Marina Davidivskiy

Почему тебя любят ,а меня боятся спросила Смерть у Жизни.....Потому что я красивая Ложь ,а ты страшная Правда......Верно?

Ответы · страница 2
Андрей Ерёмин

Вспомните "Звезду и смерть Хоакина Мурьеты"

Marina Davidivskiy

С этим я не знакома. Это книга. ?

Андрей Ерёмин

Это рок-опера. И фильм. Есть там такой персонаж - смерть. И она говорит Мурьете - Я смерть, изнанка жизни. Только если ты убьёшь жизнь, ты породишь меня, Но если ты убьёшь меня, жизни не создашь"

Marina Davidivskiy

Интересно. нужно посмотреть. Спасибо

Ma
Max

мне до Смерти осталось немного, наверное.

Ma
Max

за плечами - инфаркт, прогноз врачей мутный. и знакомому забили крышку гроба после рецидива такой же болезни.

Ma
Max

думаю и себе место на погосте сварганить

Спартак Деменев

Да. Это “истина”.👍. И равно наоборот)

Марат Шелгунов

Правда это смерть? Первый раз слышу.

Marina Davidivskiy

А что. ? Мимо кто-то проскакивает. ? 😁

Марат Шелгунов

Если лжёшь, значит придёт смерть?

Marina Davidivskiy

Она ко всем придет. Мимо еще не кто не прошел

Игорь

Потому, что мы ничего о ней не знаем.

Alone In The Dark

Хорошый вы человек значит)) 😁🤗

Александр Грызлов

Хоть люби не л!би но это удел всех

Зеркало

При чём здесь ложи и правда?

Th
Theodore

Чушь, придуманная людьми

Marina Davidivskiy

Опять заладили. ...доказательство какое

Th
Theodore

А почему мы дальше не эволюционируем?

Marina Davidivskiy

Значит финиш. ...значит процесс окончен. ...да и не факт. ...эволюция процесс очень длительный и что будет дальше мы не знаем и не узнаем к сожалению

Th
Theodore

Ага, у нас третья рука вырастет

Marina Davidivskiy

Ну зачем так кардинально. ...но все может быть 😂😂понадобится выростит

Михаил Мещанинов

Что то вроде, типо того...

Ѻлегъ

нет, не верно

Ѻлегъ

смерть оболгали ...жизнь - есть Правда, смерть не есть конец жизни а только один из её этапов

Marina Davidivskiy

Это кому как.....это уже зависит от того во что верит сам человек

Ѻлегъ

дело не в вере, верить можно и лжи. дело в истинном устроении Мира

Marina Davidivskiy

Это опять же виденье только самого человека.....я например думаю иначе...

Ѻлегъ

😉🌹

Ронин

мда, глубоко

Ронин

зорки сокал

Танюшенька Душенька

До "че", прям бальзам на душу

Ронин

✌️

Ронин

🦡

Ронин

🐰

Виталий Дудников

Не правда

Виталий Дудников

Жизнь это жизнь. И ложь тут не причем. А смерть это естевственный процес

Евгений Гартман

не верно

Евгений Гартман

потому-что там нет лжи и там нет лжи

Marina Davidivskiy

Ну тут как посмотреть. ....Каждый знает что конец не избежен. ...

Евгений Гартман

Для каждого будет свой конец по делам его

Marina Davidivskiy

Он будет один для всех. Дела тут не причем.