Елена

Почему мы начинаем что-то ценить, только после того как потеряли?

Ответы
Геннадий Костарев

По слепоте духовной, конечно. Не напрасно сказано когда-то, что "большое видится на расстоянии", Потому некоторых замечают даже ни тогда, когда они от кого-то уходят, переезжают в другой город или страну, чтобы их действительно заметили и ощутили их величие, им необходимо перейти в Мир Тонкий, покинув земной план!

Владимир Новиков

потому.....что порой без потерянного предмета....трудно обойтись....приходится делать какие то лишние.....ненужные движения......все таки хорошо когда все лежит на своих местах)))) проще...

Ксения Шайгараева

потому что в момент счастья мы не задумываемся о том как нам будет без этого, а вот когда потеряем уже точно знаем как хорошо было с чем-то

Kanan Mamedov

Потомучто мы незнаем до этого какова ценность потерянного,,эт можно как немного избегать,,либо опытом жизни,, либо вышей психологией

Anatoliy Isaev

Мы думаем, что никогда не потеряем то что имеем, и как следствие потеря бдительности, ошибки поведения и утрата того что имели

Александра Алёшина

Потому что сейчас люди жестокие вот посмотрите - http://vk.com/video146471444_169261669 а в конце они тоже начали ценить тех придурковю

Сергей Шумиловских

Так заложено в людях,почему добро меньше замечается чем зло,потому что добро это как бы так и должно быть

Сергей Королёв

чтобы что то ценить нужно попробовать пожить без этого, но пока это что то у нас есть, ты этого не узнаешь

Алексей Ястребов

Когда это есть, вроде бы так и должно быть. Теряя это, начинаешь ощущать, что как трудно без этого жить.

Luda Larina

Мы думаем .что это вечно,это моё,не бережём,не ценим.......... Что имеем не храним.потерявши .плачем.

Не Знаю

Потому что до этого наш мозг думает, что это что-то никуда не денется и всегда будет под рукой.

Ирина Цапко

Хороший вопрос... Думаю мало кто умеет жить здесь и сейчас... Мы либо в прошлом, либо в будущем...

Борис Краюшкин

Привыкание -к тому кто рядом, при потере даёт понять, что рядом был драгоценный человек!

Олег Савченко

Имея что-то - хочешь еще лучше,а потеряв,что было - согласен и на что-то(закон любви себя).

Неля Хабибуллина

Почему то только тогда,по настоящему приходит мысль что не можешь без этого человека!

Ди
Диана

Никогда не надо жалеть о прошлом. Если дело не идёт о млн) тогда действительно обидно

Гусев Виктор

С годами это чувство проходит, остается сожаление, что не оценили пролетающее время.

ОК
Олег Кикоть

ни когда не знаешь где найдёшь где потеряешь.переоценка ценностей происходит после.

Роман Викторович

это только происходит с тем людьми кто живет одним днем не задумываясь о завтрешнем

Алексей Манелис

Привет Лена ,жизнь и глупость того человека,который наступает на грабли дважды!!!!!

Алексей Манелис

Друзья есть друзья!!!!!!!!!!!

Елена

точно, только у меня родственники

Алексей Манелис

Хрен редьки не слаще!!!!!!!!!!??????))))))))

Алексей Манелис

Рад был пообщаться,увидимся!!!! 🌹Попробую поспать!!!))))))

Алексей Манелис

Целую в обе щечки))))))!!!!! 🌹