᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сегодня пообщалась с одной дамой,которая мне поведала о репутациях на спрашивалке.В связи с чем возник вопрос,вернее два вопроса:1)какая у вас,здесь репутация?)2)насколько надо быть сплетником,чтобы быть в курсе подобных подробностей?)

Ответы
Елена Островская

Кому-то есть дело?? Надо же. Это ж надо поселиться тут и вообще не вылезать....Вы меня прям обескуражили подобным сообщением.....

Александр White

Честно я даже не знаю о своей репутации здесь. Единственное что могу сказать ни с кем не скандалил)

Тёмыч

Репутация... Любитель женских сердец))) иногда пообщаться просто захожу, иногда помогаю даже...

Ирик Гайнуллин

если начали говорить за спрашку, то значит это какой то серьезный сайт))))

Ирик Гайнуллин

ох как классно то)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нууу...здесь с тобой бы многие не согласились)))но раз так считаешь,то можно попробовать,вдруг отбросит)))ладно,носорог юрского периода,мне стоит попробовать сегодня поспать)))

Ирик Гайнуллин

а другие фото в анкете?спокойной ночи и зажми между ног простыню, как будто бы меня)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так то человеческие жеж))я с простынями не сплю)))

Ирик Гайнуллин

под одеялом?ах да с ракушками,тогда возьми самую симпотичную ракушку и приложи к уху, слышишь? это я тебе,шепчу колыбельную, спи, моя радость,усни...

Михтар Каграманян

я не могу судить о своей репутации , но ни кто еще вроде не намекал

Нейка

Ответ на вопрос номер1: не волнует, ответ2, делать человеку не фиг)

Лана

Интересно, и где можно об этой репутации узнать, у той дамы😂

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

толком не ответили))видимо в подсобных помещениях))

Лана

Да)

Мартин Борман

Это все сплетни....не более...кто вам правду напишет???

Мартин Борман

А вы что делаете в этом бреду???

Мартин Борман

Не зацикливаться на них...

Мартин Борман

Вот и хорошо

Порочный Круг

Хз) Я здесь давно, о репутации и не задумывалась)

Андрей Борейко

Как вы определяете репутацию? По числу ответов?

Маргарита Злющая (77Мск)

1). Отвратительная
2). Не знаю... Не сплетничаю...

Василь Трачук

НЕ ЛЮБЛЮ СПЛЕТЕН-СПЛЕТНИКОВ.МОЕ РЕНОМЕ У ВАС.

Victor Arthur Stratfeald

Без понятия репутации , и сплетни не собираю

Друг

О Боже))) Что за зверь-местная репутация?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Интересно как)))какая такая репутация)))

Алексей Юсупов

вообще не в курсе, но плюсиков у меня 10\

Слава Ткаченко

не мне судить о собственной репутации

Кsюnя (Оксана)

Интересненько, даже не знала о таком

Иван Jeanes

до чего же прикольный Вы товарищ!!!

Андрей

Афигеть)))))

Андрей

Репутация)))) будто на работу устраиваюсь))))

Андрей

Надо ещё и медкомиссию пройти))))

Андрей

В общем не знаю какая у меня репутация здесь, и сплетни не собираю)))))))