Маруся ***

когда можно будет получить пластиковый мед.полис?и что вообще это значит?

Ответы
Некто В Сером Именуемый Он

Как скоро ее можно получить, увы, не знаю. Ну а карта - это очень удобный носитель полной информации о Вас. На чипе этой карты будет записана вся Ваша история болезни, какие-то медицинские показатели, например, для диабетиков это может быть уровень сахара в крови,для гипертоников - показания давления и т.д.

Владислав Васильев

Обещали в этом году. И значит, что сначала обслужат владельцев платиновых полисов, потом - золотых, потом - железных, деревянных, а потом и всех нас - пластиковых))))

Владимир Капгер

Получить можно за пол часа. А щначит, что тиебе не надо будет обращаться в регистратуру. Сама к врачам записываться будешь через терминалы.

Елена Стрельцова

Гарантия пластикового здоровья. ) Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Ничего нового. ))

Валентина Соколова

прополис- это продукт меда, очень полезный продукт с лечебными свойствами, посмотрите в интернете

Марго Копылова

Может, страховой? Зеленый такой. маленький. Не знаю когда.. когда ты захочешь. Я получила в лет 12..

На
Наталия

как денег накопят на эти полисы, то же что и бумажный значит, лечить лучше не будут

Назира Хайдарова

Если вы имеете в виду чип под кожу, то Бог предупреждает, чтобы не ставили себе их.

Аркадий Гончарук

Это значит, что им удобно лобовое стекло от наледи очищать, как и кредиткой. 🙂

Елена Минаева

Я не знаю про пластик, знаю что есть общие полиса, действующие по всей России

Ларин Эдуард

это значит что для безнадёжно- больных всегда будет бесплатный доктор.

Кабира Нурушева

В нашем государстве нет полиса,стараюсь любить на расстоянии врачей.

Эдуард

Какие фильмы снял оператор Мерцалов Валуа? И видел ли его кто нибудь?

Григорий Шапиро

Это значит только то,что он будет пластиковый,а не бумажный...

Людмила Шевченко

Когда угодно и им можно пользоваться по всей стране

Ирина Водолеева

Вообще то должны были мы получать уже в этом году.

Ольга Касухина

обращайтесь в фонды медицинского страхования

Gala Galinka

Сама не знаю.Слышала про бессрочный мед полис.

Na
Nadin19692004

Хороший вопрос.... потом почитаем ответы 🙂

Саша Крагель

не знаю наверно будет удобнее чем сейчас