Та
Таша

Что можно подарить другу на 30-летие?

Ответы
Константин Саратовцев

Мне очень нравилось, когда мне дарили нужный инструмент. Отец на 25-летие подарил электродрель, до сих пор жива, как и память о нем. И сам дарил рукастым мужикам недостающие инструменты. Дезики и одеколоны раньше не выбрасывались, аппаратуру протирал, головки магнитофонов. Работала система складчины..., когда одному трудновато, а раскинув получалось, типа новый холодильник и т.п.

Владимир Ефимов

Когда-то на своё 30-летие я купил (было время, когда это можно было сделать) 30-летний армянский коньяк и мы его выпили, смакуя, с моими друзьями. Ничего лучшего с тех пор я не пил.

Та
Таша

До сих пор помните)

Владимир Ефимов

И тот коньяк и тот я развивались и зрели 30 лет, чтобы найти друг друга и оценить...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зависит от его пристрастий... если не жалко денег то хороший булатный нож кованный.. в пределах 100 долларов.

Та
Таша

Не хочу показаться суеверной, но ножи дарить нельзя. Знаю по собственному опыту

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так не дарите а продайте символически за монетку и всё)

Та
Таша

А как же 100 долларов?)))

Та
Таша

Я ему 100 а он мне монетку? 🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нож купите хороший за 100.. и ему продайте если суеверная)

Та
Таша

Хорошо

Виктор Дубилей

Можно Мерседес . Но лучше вилу , а еще лучше остров . А если денег не хватает на остров , подари носки

Та
Таша

Точно! Носки)!

Виктор Дубилей

Это почти одинаково с выше перечисленными

Та
Таша

Ну да, конечно

Дмитрий

Тут всё что угодно можно Например бывшая на 4о лет мне жестовский поднос подарила .

Та
Таша

Какой поднос?

Дмитрий

Жостовский Расписной с цветами на чёрном фоне

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

часы, браслет, кулон, если друг мущина то подарите набор для выжывания (survival kit)....

Та
Таша

Выживет)?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не ваше дело... ваше дело подарить😜😜😜😜😜😜😜😜

Та
Таша

😁

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Подарок должен исходить из потребностей и нтересов......друга )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сейчас много интересных необычных подарков в интернете

Шельма Енот Вот!

например глаз на камне...😁

Виктор Маркин

ну погоди-помнишь о чём волк пел про подарочки ? 🤣😉

Виктор Маркин

значит это не дружба а любовь. 👍🤝 😌

Та
Таша

Вот ведь Фома

Виктор Маркин

блин-он импотент что ли ? 🤣😉

Та
Таша

🤦‍♀️😁

Виктор Маркин

а что ещё может быть ?😁

Андрей Всехмудрейский

Porsche 918 Spyder Hybrid. Думаю, он будет приятно удивлён😜

Та
Таша

А я так вообще буду в шоке)

Rima Kravcenko

может напомнал о желании.?на своё усмотрение

Татьяна *

Приблуду какую-нибудь. В машину, например

Константин

прокачеку персонажа в его любимой игре

Vytautas Valaitis

Это зависит от того что ему нравиться.

Nick Moslem

Всё зависит от возможностей дарящего

Людмила Канивец

Вы должны знать, чем друга обрадоват!

Роман

смотяр чем он интересуется

Та
Таша

🙄

Фе
Федор

Ведерко шашлыка и коньяк!

Митрандир

Ну я бы Лексус 570 подарил

Та
Таша

Подарите

Митрандир

Тебе совет девчуля

Та
Таша

Спасибо за совет

Артур Кузь

Еще крепче дружбу👍😃👏

Та
Таша

🙂