Данунах Первый

Среднестатистической блондинке для мытья тёрки требуется 3 губки.

Ответы
Виталий Микеров

Существует три большие лжи: Ложь, наглая ложь, статистика. Вселенная находиться в Динамике, а не в Статике.

Тамара Нестеренко

а говорят что статистика дама постоянная?!

Виталий Микеров

Но посмотри по статике умирают 10 человек в день на улице, а выходишь на улицу такого нету. Те кто так говорит пускай говорят они не ведают о чем говорят.

Тамара Нестеренко

ну это же не говорит о том что они должны умереть именно на вашей улице!

Виталий Микеров

Да поэтому и говорят что статистика это ложь.

Алексей Кирпий

Я рад) Где вопрос? А так, если вспомнить женскую анотомию, значит ещё 3 губки не задействованы 🙂

Людмила Дюрягина (Ковалева)

почему такие нападки на блондинок. тупорылых хватает с любым другим цветом волос!

Наталья Шахматова

Ну не все блондинки тупые,иной брюнетке может и пяти не хватить.

Aleksandr Svyatogorov

Значит моя не среднестатистическая, так как справляется одной.

Бэтти Дин

))) Откуда такие результаты? Наблюдение за блондинками?)

Лариса Пархоменко

купите ей моечную машину ..или перекрасте в брюнетку)))

Антонина Веденеева

В каком издании такая статистика? На слово не верю

Зоя ..

Я думаю без губки можно прекрасно вымыть.

Ирина Якшина

у блондинок есть посудомоечная машина

Наталья Насибуллина

значит я опять выпала из статистики

Galina Pirojoc

а брюнетке вобше не нужна губка

Любовь Станичева

А птичку я попрошу не обижать!

Маргарита Цай

Что они вам плохого сделали?

Валентина Леонтьева(Карелия )

да уж не такие они и дуры

Алёна Кириллова

Слава Богу я брюнетка)