Елена Юрьева

Так хочется быть красивой! Я бы тогда за всех обманутых девчат отомстила! Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют. А которые послабее так и падают-падают-падают и сами собой в штабеля укладываются!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Леночка Масгутова

Главное не красота,а душа. Да и тем более месть- это плохо,она всегда возвращается человеку,который мстит.

Чингиз Саатбаевич

а зря . лучше останься такая какая есть, чем пополнять ряды обманутых девчат.)))

Елена Юрьева

Так смысл в том, что страдают не такие красивые. Души никто не видит, только обложка....

Чингиз Саатбаевич

вот надо быть душою красивой, а не телом,а та как обложка обласкана и все

Ма
Мартень

не более чем скрытое желание потрахаться в собственное удовольствие

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

да они и так штабелями укладываются, что над ними еще издеваться

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

так можно попинать и подровняются 😉

Галина ******

И что потом с этими ШТАБЕЛЯМИ делать?

Галина ******

так их потом не прокормишь. Штабеля эти))))))))))))

Сергей Кузнецов

где то я это уже слышал, а в "Девчатах"

Анатолий Зимонин

Вот ты дурашка-а зачем тебе ШТАБЕЛЯ?

Андрей Водянкин

может просто любить научишся?)))

Елена Юрьева

А кто на любовь-то ответит?

Елена Юрьева

Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила)))

Татьяна Удалых

Хочешь быть красивой?Так будь!

Влад

мечтать не вредно!

Елена Юрьева

Ой, уж и помечтать нельзя...))))

Уралис Асфаганов

подезжай и грузи

Константин Вислоух

А злость мешает?

Константин Вислоух

для мести красота не нужна

Елена Юрьева

Когда есть красота, остальное уже не важно

Константин Вислоух

Женская ктасота в другом...А,что,ум не важно?

Елена Юрьева

Так вы же (мужчины) на красоту смотрите, а ум... это просто друг

Константин Вислоух

Бывшая смазливая рожица с силиконовыми губами-это не красота.

Константин Вислоух

отсутствие того,чем бравируют мужчины

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Девчата

Валентина Бычкова

девчата