Татьяна Володина

как избежать встречи в реале??

Ответы
Егор Бультерьеров

ёлки палки Краснодар город почти миллионник а на самом деле всех всех миллиона 3! И я встречаю людей которых не видел с 2004года! А в Москве с напарником пришли на встречу в ресторан и будущий компаньён сказал что сейчас подьедит его напарник! И мой напарник был в шоке когда увидел друга децтва!а мы все с разных концов россии!!! Вот так вот! Не даром земля круглая!))

Владимир Сысолятин

нарисовать фингал, синяк на руках, одеть лохмотья, извозиться в саже, пару зубов покрасить в черный, прийти на свиданку с банкой яги, волей неволей отпугнет

Руслан

Могу посоветовать книгу "Робинзон Крузо". Там есть подсказка на ваш вопрос, правда и там происходили встречи, но человек ни от чего не застрахован.

Мила Сотникова

Просто сразу решительно ответить отказом на просьбу о встречи, если таковая вам не интересна, не думаю что это сложно.Это я из своего опыта.

Виктор Бойков

Танюшинька, Солнышко, зачем же её избегать. С такой женщиной как Вы любой мужчина будет искать встречи в реале. А может это судьба.

Александр Ипатов

Твое дело. Не хошь не надо, другую найдем. Только напиши четко-нет возможности и все, не парь людям мозги и проблем не будет.

Moses Tavdidishvili

А чем эдаким тебя она страшит? Боишься разочароваться сама или кого то разочаровать? А может, у тебя боязнь мужчин?.....

Moses Tavdidishvili

И лесбий ского опыта не было?

Татьяна Володина

Нет. Еще варианты есть? Диагноз готов?

Moses Tavdidishvili

А с мужчинами? Было что нибудь?

Moses Tavdidishvili

Никуда.... Просто, ты на себя наговариваешь..... Обычная, нормальная женщина, со своими интересами и заботами, абсолютно здоровая....

Moses Tavdidishvili

И не обижайся на меня за вопросы..,.. Просто, постарайся чуть побольше доверять людям..... Не все из них хотят тебя слопать..... Хоть ты и премиленькая.....

Василий Страшков

сделать пластическую операцию, поменять документы, сжечь квартиру, улететь в маленькую страну или просто забить 🙂

Дмитрий Бобрецов

не намечать встречу в реале, отказываться от встречи, просто не приходить (последнее - на крайний случай)

Alex Pw

Отказаться от нее, у каждого человека свой выбор и не надо своего выбора стеснтся и оправдываться

Артём

скажите, что на самом деле Вас зовут Анатолий. после этого даже разговоров о встречах не будет

Дмитрий Новиков

сидеть дома и не куда не выходить, странный вопрос, лудьше встречаться в реале чем виртуально

Корякин Евгений

Пей в меру. МЕРА(старорусск. ) - единица объема, равная 26,24 литра...!!!.... .... ..... О-П-А-Н-Ь-К-И ))))))))))

Nkolaj Koshelev

не общаться с людьми из своего города, ещё можно уехать в Ямало-Ненецкий автономный округ

Дмитрий Яковенко

а зачем избегать?????встреча бывает прекрасна,какой бы результат не получился!!!! 😉 😞 🌹

A@
Alek @

избежать?!!! я Вам тыщу человек отыщу, которые бы с Вами поспорили... почему избежать?

Татьяна Володина

Зачем мне тыща? У каждого свои желания

A@
Alek @

да просто порой так трудно встретиться, что желание "избежать" кажется смешным. это не самое сложное

Татьяна Володина

Потому и трудно. Что один хочет, а другой ищет способ избежать.

A@
Alek @

избежать неизбежное невозможно

Татьяна Володина

Ну никто не сказал, что оно неизбежно

A@
Alek @

тогда и избежать его не проблема

V N

оченьь просто например ты из владивостока, пишешь что из улан уде пусть едут туде

Ко
Коко

😄

Ко
Коко

добрый ты, Вова, добрый. и советы у тебя добрые. 😄

V N

какой вопрос такой и совет

Ко
Коко

🙂 🙂 🙂

Алексей Кузнецов

Не ходить на нее или амнезировать себя,тогда вам будет по кого встречать в реале!)

Татьяна Плешкова

все стремятся в реал, а вы избежать, просто так и скажите: Не хочу встречаться

Сейфулаев Rus Ruslandinho

С одной стороны ничего сложного, с другой это не реально живя в одном городе!