Виктор Павлов

он:Ах ты моя птичка! она:Ласточка? он:Нет,мозгоклюйка! .....)))))

Ответы
Андрей Урусов

А мне бы научиться промолчать, когда солгут, и не отводят взгляда - Как – будто ставят глупости печать, и в ложь мне непременно верить надо. А мне бы научиться не кричать: «Вернись!» тому, кто уходить собрался. И отношения рубить сплеча, чтоб в точке не возврата оставался. А мне бы научиться не прощать, когда, обидой выжигают душу, Захлопнуть дверь… отсутствие ключа, убережет от выхода наружу. А мне бы научиться забывать… то, что простить, бывает, не по силам. Ненужных оправданий не искать, и благородным не считать мотивом. А я живу… как глупое дитя, за всех, кто предал, хочется молиться… Хоть жизнь моя почти уже прошла… А мне еще учиться и учиться…

Лидия Яковцева

Виктор, он, стоя перед зеркалом и разглядывая себя со всех сторон, повторяет: Чмо, нет , ну правда чмо!!! Она: не чмо, а мачо,дорогой!

Моя Правда

Нашла характеристику мужа с детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 30 лет... ничего не изменилось... .

Елена Никифорова

она: ты мой зверь! он: лев? она: нет, гепард. он: такой же красивый? она: нет, такой же быстрый

Виктор Павлов

))))))))))))))

Св
Светлана

не бывает и так)) сам виноват,нечего спорить,иногда надо просто согласится))

Hadisha Rakumzhanova

Читала раньше, понравилось! А я - птица -говорун, хотя нога мозгоклюйка:-)

Люда Давыдова

она:правда что все грызуны глупые и прожорливые? он:правда, мышка моя!!

Кайсар Кыдыров

Ой ты,мой трясогузга-яйцетряска-такого прикола не слышали?))

Олег Брантов

Достала, но ведь он всё равно её любит, иначе бы не терпел бы.

Валерий Шмелев

Хорошо, что хоть не ворона. А то накаркала бы чего-нибудь...

Юрий Юсупов

Да,это точно! Женщины могут ''клевать мозги'' мужикам!

Людмила Широченко

Главное вежливо сказать, смысл можно придать свой...

Виктор Павлов

))))))))))))

Людмила Широченко

А птичке можно улететь на птичий базар, милый?

Виктор Павлов

если птичке очень хочется-всегда пожалуйста)))

Людмила Широченко

Главное вежливо сказать и поверит, что я на базар....птичий пошла!)))))))

Виктор Павлов

а на самом деле?))))

Людмила Широченко

а не догадываешься?

Кри***

НЕ ОТНОШУСЬ К КАТЕГОРИИ ТАКИХ ПТИЦ)
Я МОЗГО*****))

Вера Каратаева

Ахах))Каждая девушка от части такая птичка)))

Виктор Павлов

иначе скучно жить будет)))

Вера Каратаева

тоже правда)))

Виктор Павлов

а то как же)))

Виктор Павлов

вы надеюсь нн стоматолог?)))

Зоя Сидоренко

да и так бывает,но вам желаю птичек ласточек

Тамара Брахнова

А почему не по имени? Что бы не перепутать?

Виктор Павлов

вопрос поставил в тупик!)))))

Тамара Брахнова

А разве не так?

Виктор Павлов

комплименты разве говорят когда имена путают???

Тамара Брахнова

Пытаются

[*
[Zippo] ***

XD , правду сказал , ценю в людях ) честность

Танюша Трифонова

зачем так сразу можно и пингвинчиком 🙂

Ольга Волошина

это мило) он же не сказал плохое слово)

Виктор Павлов

ну да,ласково так)))

Ольга Волошина

мг) само очерование

Виктор Павлов

что за мг)))))

Татьяна Скакун (Панчик)

прикольно звучит. значит заработала!