Валерий Жуков

"А судьи кто..." доверяете ли Вы судейскому сообществу, считаете ли вы что судьи независимы, компетентны и заинтересованы в справедливости?

Ответы
Татьяна Зайчикова

Все зависит от сознания людей , неважно какой пост они занимают.

Валерий Ратников 🇨🇳

судье надо за кресло держаться 100 000р в месяц где ещё дадут.

Валерий Иванчик

давно определено что самые бессовестные-это юристы...

Валерий Жуков

чей-то?

Галина Ясная

Не считаю и не верю в правосудие наших судей.

Александр Шебалин .

Трудно сказать,судьи тоже разные бывают.

Angelina Goncharova

живите так - чтобы не сталкиваться с ними

Слуга Государев

судьи люди в этом и ответ

Епифания

В России суда и судей нет

Людмила Жукова

Нет не доверяю ни разу

Сергей

Продажные твари.

Валерий Жуков

без оскорблений, пожалуйста

Сергей

Когда у тебя отсудят что то,что принадлежит тебе, потому что это кому то понадобилось больше,чем тебе - то ты не так заговоришь.

Валерий Жуков

Сергей, вот к общему букету неприятностей, Вам еще и уголовной статьи не доставало?

Лариса

А выбор есть?

Валерий Жуков

всегда есть

Татьяна Плешкова

Не думаю

Klara Vinetskaya

хороший вопрос..актуальный