MคLꭵήค

Что (кто) может Вас заставить встать рано утром в воскресенье?)

Ответы
Сергей К.

Я сегодня в воскресенье в 5-00 утра встал и больше не спиться ... наверно с пятницы на субботу выспался ...

MคLꭵήค

Везет же людям)

Сергей К.

Когда мне было 25+ лет я ложился поздно вставать утром не хотелось ... а под боком жена симпатичная какое там вставай начиналась постельная борьба ... а сейчас мне 55+ и вставать начал рано и жены уже под боком нету - болеет ...так что это не везение а просто стечение обстоятельств

MคLꭵήค

А Вы не работаете?

Сергей К.

Дочке 32 года живет отдельно с любимым мужчиной ... вот её до сих пор разбудить проблема соня страшная ... сыну 20 лет а он легкий на подъем .... сейчас в армии служит скоро уже домой приедет ...

Андрей Акбаров

что угодно, например сегодня, я встал в 7 часов, могу до пол- восьмого повалятся и все....

Андрей Акбаров

да, в саду начали деревья цвести....

MคLꭵήค

У нас вроде давно начали

Андрей Акбаров

так , у нас одно название Южный Урал, на самом деле он находится в районе резко- континентальном.

MคLꭵήค

Ааа, ну да...У Вас чуть все с опозданием

Андрей Акбаров

А вот, на крайнем севере почти на месяц от Урала погода запаздывает....

Zoxrab Mammadov

Любовница.Чтобы нас не застал ее муж.😆 🤣 👍

Ш-
Шалтай - Болтай

если собралсо на рыбалку или за грибами)

Геннадий Голубев

Будильник. Блин, забыл вчера выключить.

MคLꭵήค

Зато проверили, что будильник исправно выполняет свои функции)

Геннадий Голубев

Так я итак ежедневно проверяю, итак блин вчера работал, и еще в воскресенье в шесть часов вставать... И, что самое интересное, в рабочие дни я выключив будильник могу спокойно заснуть снова, а в воскресенье - ни в какую.

MคLꭵήค

Не понимает организм своего счастья...

Геннадий Голубев

Ну да, наверно...😀

Таяна

Муж может меня в 5-6утра разбудить.

MคLꭵήค

Ранняя птаха))

Таяна

Часика полтора бродим по дому, а после он на работу уезжает, а я спать.

MคLꭵήค

А один он боится бродить?

Таяна

)))да)))

MคLꭵήค

Мда....Надо мужчин еще и защищать от бабаек)

Ан
Анна

домашние дела или ребенок 😁

Т@
Т@Тьян@

привычка вставать в будни

Па
Павел

Может поднять-"рано леч"))

Па
Павел

Это Ты о себе?))

MคLꭵήค

Это вообще и частности)

Па
Павел

Нуу,что все красивые одиноки ,Я, и не утверждал,а вот за тех,кто в частности,Я только искренне рад!))

MคLꭵήค

☺️

Па
Павел

Значит ещё остались зрячие и решительные парни) А то,Я ,уже начал думать, что со зрением только у меня порядок)))

Muhiadin Tulemisov

я каждый день встаю рано

Матильда

Кот...вечно голодный...))

MคLꭵήค

Бедный)

Sky: Drofal

Рано, это во сколько?

MคLꭵήค

в 5 -6 утра..

Sky: Drofal

Это не рано. Я встаю в 4 часа по будням

MคLꭵήค

Вопрос про выходной день)

Tiger

домашние хлопоты)))

MคLꭵήค

Приветик!! Прям с самого раннего утра...Трешь, стираешь, готовишь?

Tiger

Привет солнышко! Когда надо всё успеть,тогда даже вопросов нет у дочи,всё согласовано)))

MคLꭵήค

Классно..

Tiger

Ну так жисть кипучая)))))))

MคLꭵήค

Так это ж супер мупер

Tiger

Спасибо красна девица на добром слове💋 😊

Виталий Баглай

Соловей

MคLꭵήค

Разбойник или тот который заливается?

Виталий Баглай

Тот каторого хочется престрелить в 5 утра 😀

MคLꭵήค

Птичку жалко) Она ж не виновата , что вы еще дрыхнете

Виталий Баглай

Так по этому и поёт каждое утро 😀

MคLꭵήค

Ей положено...

Виталий Баглай

Не ей а ему соловей только мужской поёт женский прилетает на зов ну и потом секас и гнездо и тогделее.

MคLꭵήค

Я про птичку)) обобщила)

سب
سلام بر شما

Дочь

MคLꭵήค

Рано просыпается?

MคLꭵήค

Маленькая наверное еще..

MคLꭵήค

И рано это во сколько?