Кот Обормот

Ваше любимое научно-фантастическое произведение? Если фантастику не любите - вопрос пропускайте.

Ответы
Эдуард Лев

Нет однозначного ответа! В молодости был под впечатлением книги Станислава Лема "Солярис". Одноименный фильм Тарковского - говно! А вот американская киноверсия - понравилась - новое прочтение! Есть отличные произведения и у других фантастов. И ещё: нравятся фильмы "Затеряные во времени" и "Аватар"

Кот Обормот

А мне вот наоборот американская версия вообще не понравилась. А вот Тарковский рулит! А от книги тоже был под впечатлением, лежит на полке - думаю перечитать.

Эдуард Лев

Как то у нас поперечно! Но я не буду спорить - я уважительно к вашим вкусам! Если позволите: Что вам понравилось у Тарковского?

Людмила Андреева

о сейчас смотрю регрессивный гипноз в ютубе, и книги писать не надо, уже долго

Наталь

"Туманность Андромеды", наверное... "Мы - из Солнечной системы" еще...

Изя Моргенштерн

"Футурологический конгресс" Лема пожалуй. Хотя выбрать сложно...

Арман Лесток

А. и Б. Стругацкие; В.Михайлов - *Капитан Ульдемир*

Татьяна Павлушина

"На острие лезвия"...как-то так...давно читала....

Ник Ци (Student)

"Сквозь горизонт событий" Пол Андерсен

Кот Обормот

Это ж фильм... А я про литературу.

Ник Ци (Student)

Есть книга...

Кот Обормот

По фильму? Или фильм все-таки по книге?

Ник Ци (Student)

Фильм по книге.. Сорри, автор книги Питер Гамильтон.

Кот Обормот

Спасибо.

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍 👍

Fedor Shkenev

"Понедельник начинается в субботу"

Друг Парадоксов

Френк Герберт "Дюна" .... безусловно

Кот Обормот

Все книги цикла прочли, и даже прелюдию к "Дюне"?

Друг Парадоксов

Нет... Только Дюну, Дети Дюны и Еретики Дюны

Евгений

"Град обреченный" Стругацких

Нина Ермак

Всё о Хогбенах у Каттнера

Юр
Юрий

Экранизации Тарковского.

Анатолий Лапшин

Туманность Андромеды!

Татьяна Байганова

Гарри Потер

Кот Обормот

Это фэнтези, это не научная фантастика.

Татьяна Байганова

но там много интересного из области сегодняшней жизни