Миннигель

Ребята, добрый вечер, есть кто садом огородом занимается, вернее цветами?

Ответы
Антонио Гареев

Есть. На днях на подоконнике огурцы посадил. Помидоры по осени посадил да все они никак не разродятся. Острый перец так же с весны растет - вымахал с метр (!), но стрючки все еще небольшие у него, да зеленые. Лимон, после того, как я его нитроамофоской полил - расправил плечи, но все еще в раздумье, надеюсь по весне снова даст цвет с плодами. Алоэ - цветет и пахнет, горшок под ним небольшой, и тем не менее на пол окна он разросся.🤣😂😅

Миннигель

Прекрасно👍🌸

Гена Лозовой

Здравствуйте, да, есть, люпин гладиолус, розы тюльпаны и тд выращиваю, анютины глазки, остальные лечебные, цветов особо не много, только соток три, в основном огород

Миннигель

Я в прошлом году собрала семена ампельных петуний, дадут ли ростки эти семена и будут ли цветы ?

Суссанна

Цветов и всходов не будет.

Миннигель

Спасибо😍

Гена Лозовой

Я постараюсь чтобы взошли, минеинкгль

Unknown User

колумбийская мафия очевидно. Маковой соломкой и прочими кустами коки. А вы с какой целью интересуетесь?

Миннигель

Я в прошлом году собрала семена ампельных петуний, дадут ли ростки эти семена и будут ли цветы ?

Unknown User

как повезёт. Я бы на всякий случай соблюдал технологии проращивания.

Елена🇷🇺

Все что посажено с любовью дает ростки,у вас все пролучится,только петунью пора уже сажать.

Миннигель

Да, завтра дни рождения отгуляем и посажу

Елена🇷🇺

Лунный календарь только посмотрите.

Миннигель

Обязательно, спсб🌸

Павел Казаков

цветы - нет... пальмочка живет 15 лет и время от времени помидорки на балконе выращиваю

Ек
Екатерина

Я только начинающий садовод и огородник… Пока зима - озеленяю подоконники

Миннигель

Я покупаю, разводить не получается у меня, в прошлом году принялась веточка, в горшке, не знала как на зиму, занесла домой, а она высохла😢🤷‍♀️

Ек
Екатерина

Как жаль!

Миннигель

Да

Ек
Екатерина

А я поздно купила хризантемы! Не знала что их в это время уже не пересаживают у нас в регионе. Мне продавец хотел втюхать ещё. Хорошо бабулька подсказала что не время на посадку брать Цветы

Миннигель

Я так покупала, но продержала дома, не высохли

Ви
Виталий

Могу подсказать как канаплю выращивать, чтоб соседи не видели

Ви
Виталий

Для кого?

Миннигель

Для нас, не видели деда арестовали, т.к. у него огород зарос коноплей

Ви
Виталий

Хорошо деду под старость лет, хоть пенсию на еде съэкономит

Миннигель

Ну не дай бог

Ви
Виталий

Это точно

Юрий Иванов

Из английских роз какие более привлекают - черные или золотые?

Миннигель

Нет

Я? Кто?!

Я развлекаюсь. Сурфинии и петунии выращиваю на балконе

Миннигель

Я в прошлом году собрала семена ампельных петуний, дадут ли ростки эти семена и будут ли цветы ?

Я? Кто?!

Если при покупке петуний на упаковке была буква F, то вы не получите такие же цветы как те, с которых собрали семена. А если этой буквы не было, то да-получите.

Миннигель

Cпасибо🌸

Я? Кто?!

Пжлст

Ал
Александр

На окне не знаю куда деть. Рассаду на сад пора сажать.

Миннигель

Да я про это

Вячеслав Скульский

есть. сажай и не сомневайся, вырастут петунии.

Викентий Ви

Здравствуйте! Что Вас интересует конкретно?

Миннигель

Спасибо🌸

Викентий Ви

Да, забыл , очень важно содержать почву с достаточной влажностью, но не переусердствовать чтобы всвязи с этим не появилосьсолеобразование и разные заболевания почвы, ростки сразу выгорят

Миннигель

👍🌸спасибо большое

Викентий Ви

Удачи!☕🍫😉

Maximus M

да я садовник. чей сад полить водою страсти?

Maximus M

?

Анна ***

Я занимаюсь), высадила рассаду уже на лето

Миннигель

Самара

Анна ***

Классно, у вас красиво все растёт, были у родственников мужа

Миннигель

Мне нравится наш климат, когда покупали дом мы рассматривала и Роствскую и Краснодар, там летом пекло

Анна ***

И у нас)

Алла Гоголева

Есть. Можем дать ссылку:
sprashivalka.com/8677718

Алла Гоголева

Я знаю, что Татьяна этим живет. У нее круглый год цветы, обрезает деревья и занимается огородом. Муж Леонид ей помогает .

Миннигель

Спасибо

Валера Которашвили

Добрый) у меня вот ни сада, ни огорода нет

Миннигель

Тоже не плохо просто в более зрелом возрасте к земле тянет

Валера Которашвили

не-не, рано нам еще к земле привыкать 😂

Миннигель

Аха😂

Игорь Калиниченко( Русский)

Я нет. Мама любит. И цветы ее тоже любят)))

Миннигель

Супер, тоже интересно👍

Игорь Калиниченко( Русский)

я говорю мне проще купить. Что люблю это сад. Вишневый или яблоневый.

Миннигель

Вишню нет, вот сливу да🖼

Игорь Калиниченко( Русский)

я Ташкентский. Слива, это как бы вторичный фрукт, но я ее люблю. Но, больше кок-султан. Это такая разновидность типа гибрида сливы и алычи.

Миннигель

Вот эта слива очень сладкая скорей да гибрид

Волга

Частично. С какой целью интересуетесь?

Миннигель

Я в прошлом году собрала семена ампельных петуний, дадут ли ростки эти семена и будут ли цветы ?

Волга

Петунии не люблю, не скажу. Нравится ипомея, настурция сажаю прямо в почву. Очень красивая изгородь и неприхотливая

Миннигель

Ипомея, тоже нравится надо в этом году посадить, спасибо напомнили, а вот это ампельная петуния🖼

Волга

Красивая, но уж очень замороченнная)

Ма
Марк

Девчата в этом толк имеют, а не ребята))

Миннигель

Хорошо

Евгений Андреев

Я! Маком и коноплёй. Как они цветут!...

Миннигель

Мак еще туда сюда, а конопля фу