Олег Щербинин

по "Спрашивалке":-под различными псевдонимами-это что-бы ХАМИТЬ без наказано или ДОБРО творить скромно?????

Ответы
Лариса Редька Лариса

Ничто не может сердце изменить -
Ни слава, ни почет, ни положение.
Ни за какие деньги не купить
Нам доброты сердечной, без сомнения.

А что для счастья нужно иногда?
Лишь чуточку сердечного внимания.
Казалось бы, такая ерунда -
Обычное людское понимание.

Благословлен будь тот,
кто щедр душой!
И кто людей не судит по одежке,
Всегда готов делиться добротой.
И не откажет никогда в поддержке.

Протянет руку в самый трудный час,
Свои проблемы в этот миг забудет.
И, слава Богу, что живут средь нас
Такие замечательные люди!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

=))))))))))))))))))))))))))))))))))В знойнай день риба вутке сказала (Беда) Неужели в ваш пруд невернётса вада ВОТ кагда вас изъжарйать (атветила вутка) Безразлична хотъ море сдесь будитть тагда

Александра Розова

творить добро,но с кулаками-может того кто-то хочет под разными никами?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Александра Розова

зрю мыслеобраз фразы-и чо?(все гениальное просто)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))фуууууууу пыль какайа 😄

Александр Кудряшкин

В нашей стране ещё очень много озлобленного быдла.Они так самоутверждаются. А некоторые путают понятия "свобода слова" и "с_р_а_т_ь в комментах".

Де
Демантоида

чтоб запомнится) Имен фамилий много а ник уникален.. хотя хамить по интернету это низко.. скорее комплекс вынесенный из реала

V*
Valik ***

а кому какая разница псевдоним или фамилия и имя.Если захочешь нахомить так какая разница что там написано или нарисовано

Алла Тихомирова

некоторые боятся быть узнанными за необдуманные слова

Lenochka Bochkareva

Не могу ответить вам, так как думаю у каждого своя причина у кого то неприязнь, а кто не может открыто выражать чувство.

Олег Щербинин

какие чувства???

Lenochka Bochkareva

Самые нежные))))

Lenochka Bochkareva

Не могу ответить вам, так как думаю у каждого своя причина у кого то неприязнь, а кто не может открыто выражать чувство.

Олег Щербинин

какие чувства???

Lenochka Bochkareva

Не могу ответить вам, так как думаю у каждого своя причина у кого то неприязнь, а кто не может открыто выражать чувство.

Lenochka Bochkareva

Не могу ответить вам, так как думаю у каждого своя причина у кого то неприязнь, а кто не может открыто выражать чувство.

Lenochka Bochkareva

Не могу ответить вам, так как думаю у каждого своя причина у кого то неприязнь, а кто не может открыто выражать чувство.

Lenochka Bochkareva

Не могу ответить вам, так как думаю у каждого своя причина у кого то неприязнь, а кто не может открыто выражать чувство.

Lenochka Bochkareva

Не могу ответить вам, так как думаю у каждого своя причина у кого то неприязнь, а кто не может открыто выражать чувство.

Lenochka Bochkareva

Не могу ответить вам, так как думаю у каждого своя причина у кого то неприязнь, а кто не может открыто выражать чувство.

Lenochka Bochkareva

Не могу ответить вам, так как думаю у каждого своя причина у кого то неприязнь, а кто не может открыто выражать чувство.

Светлана Рехвальская

наверно, с разными целями...а хамить могут и с настоящими именами, также как и добро творить... это зависит от человека

Олег Щербинин

Кто-то же делает человека озлобленным на весь мир.А делаем это мы сами-где-то не протянули руку,где-то подтолкнули и тд.Конечно из зернышка сложно вырастить дерево(человека),это кропотливый труд,а вот затоптать,облить помоями и думать что на фоне выглядишь белым и пушистым-это да,это просто.Поэтому,что посеяли,то пожали.Поэтому зачем себя окружать озлобленными на весь мир,давайте растить деревья.

Светлана Рехвальская

да... Вы верно заметили... но даже среди грубых людей находятся люди с хрупким миром, которые прячут его за маску... все люди разные... я согласна, как я поступаю, так и со мной поступают... но это не всегда так...

Анна

Не только замить, инкогнито задавать вопросы, получать.на них ответы, общаться, флиртовать, не боясь быть узнанным...

++
+++++++

Не знаю, это не от меня зависит Поменяла аватарку, везде сменилась, а в "Спрашивалке" нет и не думает Не знаю почему

Лариса ***

Хамов надо ставить на место! И не уподобляться им!!!! А добро , оно всегда ДОБРО!!!!! И всё равно его больше на свете!!!!!