Елена Пахомова

Ничто не дает столько преимуществ перед другими, как способность оставаться спокойной и хладнокровной в любой ситуации....! Кто со мной не согласен?😉 😜

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

ощущение покоя - мир равновесия , всего со всем ... только оно способно приводить нас к источнику блаженства , правда считать это преимуществом , как то не получается ...

Ледяной Барс

это скорей помогает не нарушить психику,я согласен

Михаил Удовиченко

Возможно так , но не всегда так выходит .)

Елена Пахомова

Это точно...)))

Михаил Удовиченко

И почему так получается никто не знает.)

Ан
Анна

согласна, но как это делать?!

Елена Пахомова

...представила!!!Сложно это когда человек вспыльчивый....Того и гляди рванет...))))

Ан
Анна

так частенько 😂 стараюсь предупредить 😉

Елена Пахомова

Какие мы...не предсказуемые!))))))))))

Ан
Анна

о да 😂😂😂

Елена Пахомова

Доброй ночи! Аккуратней там)))))))