Ерика Джумурат

Жи3нь подходит .............. мужу поставили диагно3 рак легких научите как жить дальше как лететь с одним крылом может вместе с ним уйти ?

Ответы
Вячеслав Серкин

Год назад в хирургии лежал. Должны были желчный пузырь с камнями удалять. И сон мне приснился. Днем, что интересно. Стою я первый в очереди на лестницу. Вверху разговаривают кто-то. Вижу мужчина меня из очереди зовет. Я подошел. Он говорит : "Возьми эту женщину, но не трогай". Смотрю стоит какая-то закутанная. Я отказался. И проснулся. Ну у меня других женщин, кроме жены нет.

Василий Сычёв

Не стоит . Не надо .. Утрата тяжёлая . Утрата невосполнимая . И на первых порах будет ооооочень тяжело и скверно . Но жить стоит .. И потом Вы же прекрасно знаете что грех самоубийства , единственный грех , который не прощается Богом . У вас же есть дети . внуки . Вот постарайтесь перенести часть любви и заботы на них ..

Нина Стeпаненко

не надо вместе ... это глупый поступок ... не забывайте у каждого свое время ... это нужно понимать ... одиночество можно заполнить

Сергей Пастухов

Просто быть с ним. Пока это возможно. Общаться, вспоминать. Без истерик.
Потом придётся жить с одним крылом. Не Вы первая.

Маргарита Гракович

дорогая берите ебя в рукисделаите все возможное чтобы успоко ить его я все пережила

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не стоит , нужно жить дальше. Бог дал вам жизнь , Ему и решать когда ее забрать.

Alone In The Dark

Рак есть рак!! Вам то он зачем? Он думаю вас понял бы!))

Сч
Счастливчик

Сожалею, не теряйте надежду и веру, всё наладиться

Нина Ананьева

жизнь продолжается. Внуки есть?

Александр Журавлёв

я же живу... не думай так

Ланочка

дай вам Бог в помощь.!!!!

Анас Султаншин

нет не надо