Елена

Не наступить на одни и те же грабли, потерять бесценный опыт?

Ответы
Ум
Умиление..

Я обожаю сложных людей. Амбициозные, характерные, яркие, настойчивые, многогранные... Они сражают своей харизмой, недоступностью, пышут уверенностью и силой...С такими ужиться не легко, но именно к таким тянет, именно с такими хочется идти, вдыхая их в полные легкие и, задерживая внутри на столько, на сколько хватит сил... Такие Люди привлекают всех, а достаются только себе подобным . Они — личности, которые твердо знают что хотят и уверенно к этому движутся. Они не смотрят по сторонам и не придают внимание общественному мнению...

Arthur Avanesyan

Людям свойственно колебаться и менять свои решения.
Мирские пути запутаны и опасны. Там, где нельзя пройти, нужно уметь отступить на шаг. Там, где можно пройти, пропусти вперед других.

Евгений Дробот

Только глупый человек дважды на них наступит,но кстати он может их и не заметить прежде чем наступить второй раз !

So
Solongo

грабли - как инструмент обучения, есть эффективный и незаменимый гаджет наших дней...... фуууууууууууууу

Олег Иванович Яцына

Так весь мировой исторический опыт как раз и заключается в наступании на одни и те же грабли

Елена

На грабли наступают , а опыта все нет

Олег Иванович Яцына

Опыт есть, но он постоянно игнорируется...

Лариса Крушельницкая

Нужно заманить на эти грабли какого-нибудь лоха и на его опыте подучиться...

Милота))

Жизненный опыт — это когда наступаешь на грабли. Опа! А ты уже в каске!)))

Аркадий Бахчевников

Опыт. Не наступать ещё. Сколько уже обсуждали. Здесь. И про счастье..

Алёна Травкина

Ну почему же - ведь он уже был получен. Зачем повторять?

Fallen Angel

Для мужчины главное, чтобы они не оказались детскими.

Ленка

Ленк, мы все такие... Танцы на граблях - наше всё.)))

Елена

если рожки, значит кальция много 😉

Ленка

Утешила....)))))))))))))))))))))))

Елена

спокуха, лягуха, все болото наше..

Ленка

Ахаххаааа.................)))))))))))))))) 😆

Елена

Улыбнулась.... я рада

Сергей Чернышев

Опыт уже есть.......поставить их нужно на место )

Редиска

Только дурак учиться на собственных ошибках

Юрий Паренкин

О как................, и ходить с синяками))))

Юрий Паренкин

Вот и будем что ли ходить и все наступать на грали

Елена

нет...будем друг-другу помогать

Юрий Паренкин

Вот, правильно. Будем поддержкой друг другу

Елена

будем!

Сергей Смирнов

и што ни день у нас то новобранец..

Антон

Да!!! не знаю как это делать!!!

Ольга Фролова

Нет- изменить судьбу...