Татьяна

Посоветуйте,где лучше отдохнуть в России,в августе. Люблю природу и воду.

Ответы
Семён

Мой товарищ отдыхает уже второй год в самом Белгороде снимая квартиру и отдыхает на местных озёрах, ему очень нравится и инфраструктура приличная, все есть и жилье не дорогое ... правда у него машина своя, он на ней из Москвы своим ходом приезжает ...

Сергей Субботний

идеально, конечно, чёрное море. найти бы чистые участки. может - утриш? азовское море - ейск, должанка. дон: мелеховка, пухляковка, раздорская. под воронежем прекрасные пансионаты.

Георгий Ламбоцкий

кавказские минеральные воды. второй раз еду от департамента соцзащиты и жду осени с нетерпением. а в студенческие годы на практике 3 раза там был

Татьяна

👍

Сергей Горталов

Зависит от места жительства. Я обычно беру какое-нибудь плавсредство и выдвигаюсь в сторону речки. А там - насколько сил и упрямства хватит.

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас вся Россия занялась туристическим бизнесом. Камчатка, Байкал, Алтай, Карелия, Сочи. Вся страна, что душе угодно!

Вячеслав Скульский

у нас и природа и семь озёр вокруг. собственно как и должно быть в самом большом селе в мире и на земле включительно.

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Сергей

Попробуйте сплавиться по какой-нибудь не судоходной реке с остановками на ночлег или

Татьяна

Одна, что ли?

Татьяна

Я же не Конюхов😂

Пух!!!!!!!

Приезжайте в Калининградскую область.Море теплее ,чем Черное.Янтаря наберете!))))))

Чужой

Рассмотрите вопрос о бухте Шамора, именно в августе там просто божественно.

Татьяна

Заинтригована.

Николай Дубинин

...руководствоваться чужими вкусами, всегда рискованно разочарованиями.

Татьяна

Любое решение человек принимает сам.

Николай Дубинин

Вопрос явно для оправдания себя, в случае разочарования.

Татьяна

Какого оправдания? Вы о чём?

Bo
Bonza

Канализационная насосная станция посёлок Тюменский вода лес все рядом

Татьяна

На канализационную... без меня, пожалуйста.

Bo
Bonza

Шутка солнышко правда в Тюменской есть лес но до моря где то 2 км

Иван Ляшев

Эконом вариант в бассейне дома. А так мне лично чёрное море нравиться.

Татьяна

У меня нет личного бассейна

Иван Ляшев

Я имел ввиду надувной или каркасный.

Татьяна

В квартире, что ли?

Иван Ляшев

В квартире не получиться.

Татьяна

Ну,слава яйцам! Вы наконец-то поняли.

Людмила Канивец

Приезжайте на отдых в Крым, ко мне в Алупку. Интересно, пишите в личку.

Татьяна

Спасибо,я подумаю.

Сергей Из Сибири

У нас многие предпочитают сплавляться по этой реке ...

Belich Roman

Сходите на байдарках по селигеровской кругосветке... ;-))

Татьяна

Я рассматриваю такой вариант

Belich Roman

;-))

Nikolai Garskov

Конечно на даче. Огурцы уже засолены и не так жарко!)))

Татьяна

У меня нет дачи

Nikolai Garskov

В гости к друзьям. Ведь это наши грядки. Они помогут нам!)))

Алексей Григорьев

на это то же нужны силы

Abstrakt User

Можно у ерингова пролива. Там и вода есть и природа.

Татьяна

У нас Карское море рядом 😂,но купаться в нем не рекомендуется.

Abstrakt User

Но вода же.

Татьяна

Ха-ха-ха!!! У очистных тоже "вода"😂😂😂

Румпель Штиськин

Байкал.... но все ж лучше даже ближе к сентябрю....

Татьяна

А там не холодно ближе к сентябрю

Румпель Штиськин

нет конечно, в сентябре байкал только только прогреется норм😁

Илья Гизатулин

На севере, в Карелии, на Байкале, что ближе

Илья Гизатулин

Заповедные - я имел ввиду которые не заср..ли ещё

Татьяна

Да, есть такие места

Илья Гизатулин

На севере где живёте?

Татьяна

Ямало-Ненецкий АО

Илья Гизатулин

Да, тогда лучше к морю