Елена Божинская

вот вам и Конец Света: "1Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.
2А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;
3и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших"

Ответы
Елена Яковлева

Конец света выпадает на 21 декабря 2012 года, а это пятница. Что же получается? ЛЮДИ всю неделю отработают как идиоты, а выходных не будет?

Елена Божинская

ответ Христа о кончине века: "[Мф.25:13] Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий."

Наталья Макарова

Я родилась под знаком змеелова, и живу за Уралом.

Елена Божинская

и что вы недоспупны для творца?

Наталья Макарова

Почему недоступны. У Творца к нам особое отношение

Елена Божинская

вон оно как!

Таня Евменова

не будет его...а если и будет то не скоро

Оп
Опа

ну как-то не честно! всем одинаково!

Валерий Фролович Львов

и что! давно все в писании есть!

Дю
Дюша

по сотому кругу поплыло

Нурайна Жанабаевна

до конца даже не читала