Ната

Судя по фоткам на сайте знакомств мужчины почему-то резко лет в 39-40 превращаются в старый потрёпанный башмак. Почему так происходит?!

Ответы
Саша Аут

Мужчины не используют косметику и не ставят перед собой задачу обмануть с помощью внешнего вида противоположный пол независимо от возраста, большинство мужчин уж точно, что не сказать о большинстве женщин. А выглядят все одинаково... Если умыть😁

Николай Богомазов

А многих не узнаешь вообще

Deribas

Я Вам больше скажу...
Человек держится до определённого времени...
Потом он резко - раз!
И за два года превращается в, как мне сказала моя лаборантка, в "старую обезьяну"...
Эти превращения происходят достаточно резко... Год-два...

Ната

Возможно, что и так конечно. Но чаще всё-таки люди сами свою внешность ухайдокивают

Deribas

Вы уверены, что они начали её ухайдокивать не в ближайшие два года?

Ната

Не думаю, что алконавтами и куряками резко становятся за последние два года 🤣

Deribas

Надежды юношей ... и так далее по тексту...
Не верите - Ваше дело, я говорю о том, как было...

Василий Алибабаевич

Я так и про женщин могу сказать. Лишний вес у большинства точно. А нормальному мужчине в 39-40 на сайте знакомств делать нечего - он либо женат, либо ищет легкие отношения без напряга, потому что серьезных уже хватило.

Ната

Сейчас как-то слишком толстых немного. Большинство стараются следить за собой. Ну и женщинам тоже напряга хватило, ищут же нормальных мужчин. Может там тоже встретятся. Это уж как судьба распорядится

Vyacheslav Maltsev

Бухают наверное. Для храбрости. Чтоб на сайте знакомств было ловчее какую нибудь красавицу охмурить. Может он страшный, как башмак, но харизматичный. Как Бельмондо. Или Челентано.

Валентина Черпакова

Эх, Наташа, и ничего то вы не понимаете. Ему 80 лет, а он хочет свежатеньки лет, так 30 -35. Это называется .. старческий маразм.. Хотя молодые девушки клюют на это в погоне за богатством!

Ната

Да там такие физии, что сразу видно, что богачи с несметными сокровищами 🤣

Валентина Черпакова

лучше быть с бедным, но с богатой душой, чем с богатым, но с червивой душой!!

Ната

В крайности впадать совсем не обязательно. Но обычно у тех, у кого внешность Квазимоды, внутренности ещё страшней

Котопланетянин.

Не знаю, может быть. Я мужские фотки не рассматриваю.
Превращаются в потрёпаный башмак, потому что потрепались в дороге до этого самого момента )) 40 лет пути.. шутка ли ))

Ната

Ещё как-то рано

Котопланетянин.

Это время последнего прыжка. Я так думаю. Не рано, уже всё.. отпрыгался. Многие разводятся к этому времени, освобождаются .. вылезают из своих берлог ))

Котопланетянин.

К этому возрасту, многие уже седые, без зубые, а у некоторых уже.... не функционирует.. Хотя, такие наверное не знакомятся. Это в основном у любителей попить пивка.. Лысеющие, беззубые, со скверным харрактером, .. прокуренные и не опрятно одетые.. привыкшие жрать всякую фигню.. бееее ))

Ната

Капец, вы каких-то 60-тилетних описываете

Котопланетянин.

Нет.. Я же разговариваю с парнями во дворе, у меня есть друзья.. Кстати, больше половины уже в мир иной перешли и о них никто не знает. А большинство оставшихся топтать землю, наркоманят и бухают еще.. Я уж не знаю, в соц сетях есть ли их анкеты. Я думаю, что мало у кого.

Ната

Просто удивительно, что так ухайдокиваются

Котопланетянин.

Так что возможно, те что в соц сетях, это лучшие из всего стада )) Избранные самцы )) Элита!

Николаич

Башмаки, я вижу, Вы на аве) надо конечно, отдатьтдолжное-не потрёпанные) Ну а мужчину, вобщем ,своя внешность не очень то и волнует...да и года свои не скрываем)

Ната

Ответ ваш, собственно говоря, ни о чем.

Николаич

Какой вопрос-таков ответ)
Я,человек военный и придерживаюсь определённого правила : "На конкретно и правильно сформулированный вопрс-всегда будет исчерпывающий ответ)... А тут, просто бла бла бла, что с Вашей, что с моей стороны)

Ната

Ну понятно. Военный. Сразу б и писали, что военный 🤣

Олег

Некоторые устают от жизни в более раннем возрасте. А кто-то и 90 даст фору двадцатилетним в бодрости духа! Всё Ната зависит от жизненных целей.

Ната

Ну может и зуд внутри и до 90 сохраняется, хотя навряд ли. Но дряхлая внешность, уделанная не по годам это уж точно заслуга каждого такого персонажа

Олег

Бодрость духа Ната, это не зуд. Один известный человек так описал бодрость духа: "Даже если морщины могут избороздить чело, не допустите, чтобы они покрыли сердце. Дух не должен стареть." Как известно, морщины - признак старости и скорой смерти. Если с морщинами на лице мы можем справиться при помощи пластических операций (что впрочем никак не отодвигает старость), то как не допустить появление морщин на сердце?

Ната

Каждый сам разберётся, где ему и какие морщины нужны или нет

Олег

А знаете, скоро отпадет надобность разбираться с морщинками, так как их попросту ни у кого из живущих не будет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и на дамочек некоторых глянешь и 😲 а ведь когда-то с такими за одной партой сидел, а сейчас моя мама моложе их выглядит🤦‍♂️

Ната

Конечно и женщины есть , которые себя запустили, но их пропорционально меньше

Вадим Сперанский

Просто такая прослойка людей. Те кому сейчас 39-40 почему то считают в большинстве своем что после армии физ активность не нужна

Ната

Это уже похоже не правду. Уже считают себя стариками сами

Сергей Золотов

Потому что те которые хорошо выглядят имеют работу, семью, ходят в спортзал и им нет надобности лезть в сайт знакомств.

Ната

Возможно, что и так. У хороших людей и должно быть все хорошо)

Андрей Север

Хз. Говорят мододухи в тренде. А на самом деле в роддома рожают тем кому за 40 лет.... А вот доноры у них точно молодые....

Александр Петрович Кудрявцев

слава богу у нас другой сайт и нам не важно как мы выглядим и как выглядит собеседник. Лишь бы диалог был интересен

Ната

Здесь да, можно пообщаться

Владислав Павлов

Потому что жизнь не сахар, вот почему, двадцать лет на стройке не красят человека, плюс нездоровый образ жизни

Ната

Ну, блин, тут уж от человека зависит, какой образ жизни вести. Выбор его

Владислав Павлов

Я вам не спорю

А. П.

Следствие нездорового образа жизни, гипокинезии, обжорства... Дефекты накапливаются и к 40 годам проявляются.

Armen Avanesov

Скорее всего фотки ставят свои,на случай если придется по видео разговаривать,а возраст просто уменьшают😅

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Ната

К чему здесь этот перл искусства?; 😊

Armen Avanesov

К тому как знакомятся нормальные мужчины, а что,не понравился? Я не претендую на перл, но стиш забавный,я его на чей то как отзыв писал

Ната

Да не, хороший стих, складный

Armen Avanesov

Так что у нормальных всегда есть возможность познакомиться

Верховный Инквизитор

Потому что мужчина работающий на двух работах внешне выглядит более уставшим нежели мажоры и безнесмены

Alex Andreev

Как на вашем фото, женщины через лет пять примерно обгонять начинают, а мужчины остаются на том же уровне

Alex Andreev

🤣,я сам не знаю, просто так написал

Ната

Круглое число

Alex Andreev

Согласен, и только

Ната

Для возраста большое 😱

Alex Andreev

ООО,только не возраст

Василий Грабчак

судя по фото эти башмаки еще новые и не стоптанные. и до потрепанного вида им далеко если фото правдивое

Ната

Это реклама сапог вообще-то

Василий Грабчак

а лосины не рекламируются

Алексей Лушин

До 40 в гору бегом, после 40 с горы кувырком. Из Евтушенко кажется. Но " Башмаком" обидела. Я ещё туфель!