Ната

Судя по фоткам на сайте знакомств мужчины почему-то резко лет в 39-40 превращаются в старый потрёпанный башмак. Почему так происходит?!

Ответы · страница 8
Скользкий Тип

переходный возраст

Черный Ангел

Пьют,курят,блудуют

Ната

Это основные причины

Ната

Ну может болезнь какая скрутила. Бывает же и так

Ната

Не все конечно

Ната

Наследственность плохая

Liên Xô

Жизнь потрепала.🤣

Валерий Герасимов

Деньги кончаются...

Бегимбетова Баянкуль

не следят за собой)

Наталья

Может фотки не их?

Ната

Я думаю, что они бессовестно возраст занижают. Ну там , правда, такая жесть!

Наталья

Наверное

Фатых Юртлубаев

Ошибочное мнение

Ната

А может со зрением у вас проблема

Фатых Юртлубаев

А может вы не там смотрите

Ната

На сайте знакомств, пишу же. Или чё, на луне все?! 🤣

Фатых Юртлубаев

Это не то место где нормальное мужчины и тем более женщины

Ната

Ну вы-то знаете, где нормальные. Если я там,то что, сразу в ненормальную превращаюсь?

Фатых Юртлубаев

Да все просто... На сайте одно а по факту при встрече совершенно другое... Смотреть нужно вокруг себя.. На тусовках.. На отдыхе.. В ночных клубах

Ната

Смешно

Кирилл

Мне на аватарке 46

Ната

Ну вот вы же хорошо выглядите в этом возрасте. А там прям ужас какой-то один сплошной 😬

Кирилл

Тогда какой Смысл Туда заходить.

Ната

Ну а где ещё познакомиться-то??

Кирилл

Сходите куда нибудь.

Ната

Куда ж это?! Где перспектива женишка найти))

Кирилл

Переезжайте в Москву.Мест полнооооооо

Ната

Смешно

Alex S

жизнь - мясорубка

Nn

Врут про возраст

Ната

Я это и подозреваю. Вот только в чем прикол, если морда как сургучная печать. Расчет на жалостливых тёток, но помоложе?!))) Будут им в уши дуть, как бедолаг их жизнь помотала 🤣

Nn

ну да...или,что они без фильтров фотки делают и без фотошопа😁

Ната

🤣

Ив
Иван

Я не знаю, мне 65.

Ку
Кузьмич

Сапоги - огонь)

Евгений

Думаю, не все.

Ната

Не знаю, мне лично важно точно, как выглядит мой мужчина.

Евгений

А если у вас разные с ним вкусы на внешний вид?

Ната

Ну так и надо искать, чтобы похожие взгляды были

Евгений

Понимаю и для меня внешний вид женщины имеет значение.

Ната

Да для любого нормального человека это важно. Я не говорю не о красоте прям неземной. Лично для меня в том, как выглядит человек, я вижу самоуважение и уважение к обществу. И будет шанс, что такой человек будет и к тебе в том числе относиться уважительно

Евгений

Это где такие

Евгений

Да ладно вся личка забита не понятно чем.

Ната

Я тут знакомств не завожу

Евгений

Я вообще знакомства не завожу

Ната

Ну каждый сам решает

Евгений

Что тут решать. Или общения или знакомится третьего не дано.

Жека

ну стареем же

Ната

Понятно, что не молодеем. Но не такими ж семимильными шагами, что в 40 многие старше, чем в за 50

Жека

Тестостерон перестаёт вырабатываться и всё

Amokk Amokk

Не всегда так

Ната

Я ж и не пишу, что поголовно. Но на самом деле очень много. Чересчур даже

Александр Харитонов

Не знаю мне 48

Ната

На сайте знакомств сидите?

Александр Харитонов

Нет, мне его в нете навязали

Ната

Ну я-то про сидящих там

женятся рано

Серый Волк

Жизнь такая

Lu_Star

Сама в шоке

Lu_Star

Нет, это уже любовь) просто принимаешь как есть - и все)

Ната

Не знаю, любовь все равно не бездумна и не беспочвенна.

Lu_Star

Согласна. Но человек, которого любишь воспринимается как единица, нет желания исправлять

Ната

Так и тут у меня, допустим, большинство позиций плюсов, но я ж понимаю, что изменить не в силах того, что мне неприемлемо. Но и терпеть не собираюсь то, что не нравится, никому в угоду

Lu_Star

Согласна) терпеть не за чем