Uda4@

Интернет заполонил мир... а когда-то мы радовались просто фломастерам... )))))))

Ответы
Юрий Ванеев

Даа..аа..а жизнь меняется необратимо… И не токо… Раньше было нормой в семье 2-3 ребенка… А чечас – уже и один роскошь… Шо же будет через 1**… ближайших лет... , когда мода на детей совсем пройдет...?!!!

Uda4@

это не мода.....вырастить ребенка - стало сложнее....не тольно духовно , но и материально....при тоталитарности нашего режима, помощь государства была ощутима, а счас если денег нет и ребенка не поднимешь и помощь государства - фикция...и молодежь это понимает....

Юрий Ванеев

Она не столько понимает, сколь точно чувствует...?!!! Даже когда родичи помогают...Частично переменились приоритеты...

Eduard

Бабушка ругает внучку: Мы в ваши годы лучше были... А дед так тихонько:- А сейчас они лучше... 🙂

Я)

Это извечная фраза бабушек)))

Я)

) наверное и дедушек))) Но от бабушек чаще слышала)))

Uda4@

какая разница чья фраза.......факт в том что дети общались в реале бегали играли на улице, занимались спортом, а сейчас поголовно сидят в виртуале, не умеют общаться друг с другом , но у них родители еще чему то могут научить, а вот они уже врядли помогут своим детям......

Тамара Мирская

и не только,ещё цветным мелкам,наклейкам.....,новогодним конфетным подаркам и мандаринам!))))

Uda4@

конфетные подарки я и счас оч рада)))))))

Тамара Мирская

и я!)))))но дети современные уже не очень это ценят,так как конфеты есть на столе каждый день.....Уже не то((....

Uda4@

моим внучкам 5 и 4 они любят вкусненькие подарки....так они их называют....

Татьяна Третьякова

А шариковыми ручками не разрешали писать, чтобы не портился почерк.

Uda4@

и в сережках в школу нельзя было ходить

Татьяна Трубанос Князева

так их у школьников и не было

Uda4@

У НАС У НЕКОТОРЫХ УШИ БЫЛИ ПРОКОЛОТЫ....

Вера Соломенникова

и были счастливы общаясь в живую,одинокие люди ему рады

Вера Соломенникова

мне он помог не сойти с ума от горя

Uda4@

судьба всегда подкидывает спасательный круг, как ни странно мне он понадобился уже во времена интернеты и помагает мне спрашивалка......

Uda4@

И ТАК БЫВАЕТ.....в какой то мере интернет наркотик, а вот подиш ты зло и помогает...парадокс......

Вера Соломенникова

одиночество скрашивает,как поговоришь,друзей найдешь,некоторые любимых и женятся

Вячеслав Бохан

Проснулась.А я еще и карандашами пользовался.

Uda4@

и неспала еще....карандаши это каждодневное, а фломастеры по праздникам))))))))

Вячеслав Бохан

Первый фломастер я увидел в16.

Вячеслав Бохан

Слушай,радость моя,утро на пороге,с твоего разрешения- я спать.

Uda4@

а радость уснула ...и только утром узнала новость про формастер.....ну я думаю хуже от этого тебе не стало....были и другие занятия....дело нев фломастера, а в том. что мы общались, а не сидели в виртуале.....

Александр ))

Аленка - бессонница сплошная а не девчонка....

Uda4@

ПРИВЕТ АЛЕКСАНДР! СЕГОДНЯ ВСЕ ЗДОРОВО....НГ ВСТРЕТИЛА И ЧАСИКА В 3 УШЛА В ОБЪЯТИЯ МОРФЕЯ......СЕГОДНЯ БОДРЕЧКОМ......)))))))))

Му
Мурочка

я и сейчас им радуюсь...!!!!!))))))

Uda4@

ПРИВЕТ СВЕТЛАНКА! А ЧЕГО СЧАС ТО РАДУЕШЬСЯ....БЕРИ И РИСУЙ......?

Лена. Харьков.

Я и сейчас.. радуюсь!)

Лена. Харьков.

Ну-да!А что тут такого? Яркие, веселые, хорошо.. если еще и...пишут!))))))

Lev Bourkach

И БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ

Uda4@

ТОЧНО))))))))))там мы отщались в реале))))))))))))

Lev Bourkach

У НАС БЫЛО ДЕТСТВО ВЕСЕЛЕЕ. И ОБЩЕНИЯ БОЛЬШЕ

Uda4@

наше поколение счастливее, но им это не объяснишь....это наше.....у каждого оно свое.....))))))

Andrew Black

было дело!))))

Анастасия

было время