Айзада Абильдаева

О БОЖЕ О JESUS! ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС! СМОГУ ЛИ Я СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ? ЗВЕЗДОЙ МИРОВОГО УРОВНЯ? МНЕ УЖЕ 40!

−6
Ответы
Сильвия Нагваль

Возможно, на какое-то небольшое время... Реальными звездами, которые запоминаются всерьез и надолго, становятся те, кто по-настоящему любит свое дело, и делает его с любовью. Это всегда ощущается и привлекает внимание людей. А желание просто прославиться приносит короткий результат, и имеет еще и побочное действие - "от любви до ненависти один шаг"...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ольга

Сейчас можно оформить сертификат на любую планету солнечной системы. Назовите её вашим именем и вы будете звездой не мирового уровня, а целой галактики.

Дм
Дмитрий

Конечно! Даже Вселенского! Выйди замуж за астронома, пусть какой-нибудь астероид твоим именем назовет, и в звездный атлас, навечно...)))

Ko
Konstantin

я конечно не Иисус, но можете стать звездой мирового уровня, если расскажете на видео все свои мысли и выложите на ютьюб. )

Айзада Абильдаева

Наверное на видео надо крупными буквами написать что то! Например! Что?

Уб
Убийца

А зачем тебе так высоко быть.? Там холодно и неуютно. Будь рядом...ближе к человекам

Владимир Никитенко

Обязательно!!!У Вас есть возможность стать звездой по степени звезданутости.

Уральская Рябинушка

Ну, если клоуном или шутом, да, вполне. им как раз такой макияж подходит.

Влад Тиссен

люди из постсоветских стран звёздами мирового масштаба не становятся.

Александр Зеленский

любой сможет,и ты не исключение,вопрос в другом,зачем тебе это надо?

Айзада Абильдаева

Ну я давно мечтаю об этом! Хочу богатую жизнь! Почти все звезды живут как короли!

Seriy Kot

А что можете такого, чтобы ею стать? Петь, танцевать, играть .......

Константин Аствацатуров

у нас в таких случаях говорят опаздала с яйцами на базар

Аркадий Южный

Некоторые становятся и позже, как например, Хопкинс.

Сергей Л-Ов!

Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает!

Го
Города

Да если с играть в роль порно девочки в галстуке

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А что для этого сделали или что готовы сделать?

Айзада Абильдаева

ДВАЖДЫ СТАНОВИЛАСЬ УЧАСТНИЦЕЙ КОНКУРСА XFACTOR!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Думаю у Вас есть шансы!

Валерий Ратников 🇨🇳

Я в лице Валерия, гарантирую ваше восхождение!

Айзада Абильдаева

Что значит в лице Валерия?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ай зада, (это Валерий уже) бог не будет дважды тупому вдалбливать.

Че
Человек

Ты ошиблась девушка Иисус не Бог он Сын Бога.

Патриот России

Вы сектант, батенька...вот что я понял

Че
Человек

это вы сектант если православный, эта секта появилась в 325 году прии мператоре Константине где чисто поклонение напрочь и решительно отторгли а вместо него появилось 2 секты православие и католицизм. А я последователь и ученик Иисуса Христа.

Патриот России

Да такое я даже комментировать не стану...

Че
Человек

Тогда счастливо оставаться.

Че
Человек

Иегова хранит преданных Ему.

Юрий Никулыч

Всегда можно. Надо только менеджера и денег.

Aлексей Бизунов

Звёзды только в космосе, на Земле - гнилушки.