Ольга........

Выстраивая отношения с партнёром...подпускаешь его всё ближе к себе...и начинаешь понимать...что любые отношения -это ограничения твоей свободы...и от этого как-то становится не так...У вас так бывает...?

Ответы
Al
Alexc

вот это классическое "всё ближе" - одна из ошибок. дистанция нужна всегда и во всём. и часто жёсткость (не размер а именно незыблемость) её - залог хороших отношений всех со всеми. и в семье, и с начальством/подчинёнными, и с соседями ...
а так - ЛЮБЫЕ отношения это ограничение , даже отношения с детьми.

Ольга........

👌-согласна...

Al
Alexc

как шикарно сказал один блюзмэн : "мы можем пить с тобой но мы не будем петь с тобой"

Ольга........

Хорошее выражение...запомню...👍👍👍

Виктор Сухачев

... возможно изначально не правильное построение отношений... нормальные отношения приносят радость, взаимопонимание и ни чего не ограничивают, а зачастую наоборот - раздвигают наши горизонты и облегчают нашу жизнь...

Ольга........

Наверно вы правы..👌

Lаzy

Склонен он был к отношениям на расстоянии,
И избегал неизменно всего, что сближало.
То ли слегка не хватало ему обаяния,
То ли профессия снайпера слишком влияла...

Виктор

Просто это бедные отношения, может еще будут у вас другие, где вы будете добровольно с радостью хотеть быть в плену.

Ольга........

🙂🙂🙂-возможно...👍

Виктор

🌹👌

Ма
Марина

Дистанцию держать надо,чтоб аварийную ситуацию не создать😉и двигаться по своей полосе 😉ты что ПДД не знаешь?))

Ольга........

Ну вот ещё не хватало с тобой...у нас опыт..и то ...ты меня всё время за рукав одёргиваешь...

Ма
Марина

Разве одергиваю?)ну,извини,подруга🤷))

Ольга........

Да ладно...я же не обижаюсь...сама знаю...заносит иногда...😂

Ма
Марина

Главное,в повороты вписываться🙂,сама знаешь))а скока их там у нас уже было😱))

Ника°

Ай... Значит не тот человек, если мысли такие возникают. Кому нужна эта свобода от любви и приятного общения?

Ольга........

Мысли должны возникать всегда..-увы..

Ника°

Сомнения сеют недоверие. Ничего хорошего от этого не будет

Ольга........

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️-поживём -увидим..

Владимир Разувакин

Если это больные отношения , то да. Ставить условия и требования в отношениях не допустимо.

Михаил Зарипов

Это значит, что партнер пытается манипулировать.

Бывает и так. Но мне это не нужно.

Ольга........

Да нет...это просто своя личная свобода расслабила...а отношения-это работа...

Светлана ```

Таким не надО заводить отношения ! Чтоб им было хорошо, и не портили жизнЬ другому !

Николаус

Нет! Ибо знаю рамки допусков и посадок! Кого на сколько и в каком качестве поиметь!

Lady Winter 🇷🇺

Это бывает только при слиянии. Если вести себя в границах, то такого не случается.

Ольга........

Личное пространство...и свобода выбора в действиях...

Lady Winter 🇷🇺

Да, правильно. Ну и кто мешает блюсти первое и двигаться во втором?

Ольга........

Да...никто кроме самой себя...

Lady Winter 🇷🇺

Ну над собой всегда можно поработать

Ольга........

Свобода в уединении расслабляет...теперь любое слово против вызывает отторжение..

Сергей Кузнецов

Нет. Любые отношения - это добровольное самоограничение. Так было, есть и будет

Сергей Кузнецов

И потом, если любишь человка, то никаких ограниячений, в смысле насилия над собой и не чувствуешь

Ольга........

Возможно..

Сергей Кузнецов

Именно так

Ольга........

Если нет головы от любви -то да...

Сергей Дейкин

бред какой чем ближе тем меньше свободы? или больше доверия ? что с Вами не так ?

Ольга........

Всё сложно..

Сергей Дейкин

если усложнять

Ольга........

Да...к сожалению грешу этим..

Сергей Дейкин

заметно

Aleksandr Loychenko

опять...психология...партнёр на вас "испытывает на вас свои низменные желания"...

Ольга........

Не....скорее наоборот...😂

Aleksandr Loychenko

Вау! "понеслась душа"...)))

Случайное Сов_Падение

Я так себе строитель. А когда ныряешь в омут с головой, обычно не до рефлексии.

Ольга........

🙂-хорошо вам...

Tr
Traveler

Держите его на расстоянии 1,5 - 2 метра,как требует сегодняшняя ситуация...))

Ольга........

😂😂😂-ну -ну...

A Lina W

Да ,свобода внутренняя ограничивается,факт,главное понять- что важнее

Ольга........

Да ,наверно...вы правы....просчитать вперёд...

A Lina W

Просчитать...вряд ли...хотя

Ольга........

Во....не всегда удастся...правильно...за себя -то можно...а за другого...? Вопрос....🤔

A Lina W

Да 🤔

Юрий Бондарев

Есть да или нет и последствия.А быть немного беременной не получится.

Ольга........

👍👍👍-да..

Шамиль Анаев

Полная свобода существует лишь в космосе, без корабля и скафандра))

В Лад

Не подпускать к себе ближе зоны твоей радости от общения с другим

Ольга........

Хитро...но не выполнимо...

В Лад

Не выполнимо, когда выжимаешь из отношений все до последнего, опустошая и себя и партнера

Ольга........

Согласна....🙂