Ас
Ася

Байкал-глубочайшее пресноводное озеро мира.А где находиться залив Байкал?

Ответы
Super Joke

Сахалин, Колендо, вот тут - http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2+%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BB?&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDEQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwikimapia.org%2F17652460%2Fru%2F&ei=7KBkUfbyAuaL4gTHhYD4Cw&usg=AFQjCNFkkn9Wb_KugU6a83fcq_F_9xGmjg

Ас
Ася

ок

Александр Кротов

Вот точные координаты 53°28'20"N 142°23'54"E, надеюсь навигатором и картой пользоваться умеете, а так обращайтесь подскажу.:)

Zafar Ismailov

в середине Азии на юге Восточной Сибири между Республикой Бурятия и Иркутской областью Российской Федерации.

Александр Кротов

Ася вы либо повторяетесь или у меня глючит комп. Ну так вы в дорогу собрались?

Марина Кобрянова

на юге Восточной Сибири между Бурятией и Иркутской обл.-в середине Азии

Надежда Губинская

Где-то в другом месте.Как связана Дездемона с солнечной системой?

Константин Грень

подловили . а ведь когда-то я гордился хорошим знанием географии .

Сергей Мокрышев

Если честно, то я даже о существовании такого не подозревал. 😮

ДА
Довлет Аллагулыев

Не залив а озеро, оно находится на юге - востоке России

Владимир Fuckoff

На границе Иркутской области и Республики Бурятия

Ас
Ася

у северной части Сахалина

Виктор Филиппов

где залив-не помню,но у нас есть посёлок Байкал

Ас
Ася

у северной части Сахалина..и где такой посёлок

Виктор Филиппов

Красноярский край

Ас
Ася

ясно

Анастасия Лебедева

Там что-то провалилось(( больше не помню.. 😞

Михаил Щербинин

Где-то в районе Сахалина. Точно не скажу.

Vlad Kruger

На севере Сахалина! У меня бабушка была!

Александр Моргун

может где Байкало-Амурська магистраль

Виктор Титов

не знаю, а вот лимонад такой раньше был

Грейф

баргузинский,Чивыркуйский заливы.

Алексей Щетинин

понятия не имею, может подскажете?

Ирик Хазиахметов

ты сама знаеш где он находится ?

Константин Щербаков

ну наверное где то рядом с вами

Ас
Ася

у северной части Сахалина

Константин Щербаков

а вы там живёте

Ас
Ася

нет