Наталья *******

Доброго времени суток! У меня такой вопрос может быть кто знает как лечить межреберную невралгию.Боли жуткие не обезболивающие ни из того что назначил врач не помогает.Может у кого была подобная ситуация подскажите пожалуйста.Все таки один ум хорошо а два лучше как говорится.

Ответы · страница 2
Олег Плахотин

Дексалгин попейте,это и болеутоляющее и противовосполительное

Сергей Брюхов

мне помог капсикам. только я переборщил с дозой . жгло сильно

Наталья *******

Ну я тоже мазью пользуюсь Гексамен называется немного помогает.И перцовым пластырем он тож немного отвлекает.

Алла Беньяминова

Я обращалась вк врачу и мне назначили лазер,очень помогло .

Валерий Ким

Надо делать самомассаж легкими надавливаниями пальцами..

Валерий Ким

Боль, как правило - это мелкие кристаллы соли иннервируют клетки нейронов.. представьте себе что надавливанием вы разгоняете эти кристаллики солей по кровеносным сосудам... одновременно фиксируя свои ощущения в сторону увеличения или уменьшения боли в данной точке..

Сергей Нечухаев

Да уж. - Проблема. Ни что не помогает. Только время. - Эх...

Наталья *******

Да и боль терпеть тоже невозможно.

Сергей Нечухаев

Время. Нужно потерпеть.

Чеширский Крот

Блокаду у невролога межреберных нервов сделайте.

Наталья *******

У нас неврологи не делают блокады а назначают гимнастику.Вот такие врачи.

Чеширский Крот

Тады ой...

Евгения Краснобородкина

Комбилипен, мелоксикам и меновазин вам в помощь

Шепот

защимление нерва где-то-нужно обследование

Наталья *******

Вот как раз про обследование я спросила мне невролог сказала что нет такого обследования где бы видно было нерв.Короче лечи то сам не знаю чего.

Баймуханов Нуриден

Обратитесь по сайту доктору Бубновскому

Наталья *******

Ну насколько я знаю этот доктор лечить позвоночник.А у меня то нерв.

Баймуханов Нуриден

Все нервы идут от позвоночника и распределяются по отдельным органам и сосудам

Les Nik

Мне йода сетка помогала каждые 6 часов

Наталья *******

У меня к содалению аллергия на йод.

Алексей Закурдаев

А куда "отдаёт"?, и в какое время суток?

Наталья *******

Ни куда не отдает.Ночью особенно но и днем тоже но сейчас днем меньше стало болеть

Алексей Закурдаев

я спросил.., грудь, спина, поясница? Но, в любом случае, обливайтесь или обтирайтесь холодной водой(душ, полотенце)

Наталья *******

Холодной то как раз нельзя.Мне тепло немного помогает.Грудной отдел.

Алексей Закурдаев

Не надо боль жалеть, ублажать, создавать ей комфорт!, она уйдёт или уймётся от раздражителя, т.е. холодного!!! Но дело Ваше...

Natali Shelkovica

а какие обезболивающие принимала?

Наталья *******

Какие только не принимала.

Natali Shelkovica

ну перечисли....чтобы мне понять

Natali Shelkovica

типа кеторол?...

Наталья *******

Ну и его тоже.Он вообще не помогает.

Natali Shelkovica

потому что это от боли в костях...а у тя нервные боли....

Андрей Черников

Делайте компресс и другую повязку

Наталья *******

Ну уже нормально выздоровела на работу вышла.Главное чтобы опять не повторилось.

Андрей Черников

будьте внимательны и всё будет хорошо Такие уроки запоминаются надолго

Наталья *******

Да уж это точно такого не забудешь.У меня уже второй раз.

Михаил Цветаев

Карбомазипин и нейромультивит.

Наталья *******

Карбамазепин пью на ночь.А на витамины аллергия.

Просто Зайка))

Скорее всего нужно ЛФК 👌😉🌹

Просто Зайка))

Это вернёт вам нормальное качество жизни...лекарства тут особо не помогут...

Эля..

К врачу, милейшая, к врачу!!!

Наталья *******

А что толку от этих врачей? Конечно ходила потому как больничный нужен работать то не могу.Во первых смотрят так как будто я симулирую а во вторых на 4 тыс.выписали лекарства я конечно все купила потому как боли сильные уже не задумываешься вот уже нед.и ни чего из этого не помогло.

А*
Андрей *****

видимо у вас что то другое

А*
Андрей *****

у меня бывает межреберная невралгия я принимаю аскофен и она проходит пока действует таблетка а вот если не проходит это что то другое

Евгений Guga

А какой врач осмотр делал

Наталья *******

Невролог.К нашим врачам лучше вообще не соваться.Это нормально что она мне при болях назначила гимнастику?

Евгений Guga

надо диклафинак мне помогает

Наталья *******

Мне сказал невролог что они уже устарели эти лекарства.Прописала конечно новые на 3 косаря.

Евгений Guga

не верьте вальтарен снимает боль моментом и стоит копейки 5 уколов и вы как новая

Евгений Guga

я ползком лазил мне три помогло в июне

Наталья *******

Спасибо.Попробую.Я всегда старым средствам доверяю.Не все эффективное что дорого.

Зи
Зинка

Может это все же грыжа

Зи
Зинка

Тогда странно, что боли не убираются