Марсианин

У меня телевизор Sony работает почти каждый день по несколько часов с 1993 года по сей день и без единой поломки.
Безобразие!!!

Что они там в Японии себе позволяют!?

Разве можно так издеваться над Россией?

Наверное, мне пора уже ругать "проклятых" капиталистов и ненавидеть весь западный и восточный мир?
Как думаете?

Ответы · страница 2
Шум Дождя

ХЗ... у меня панасоник с 1996года 18 лет отработал... после чего я его продал..

Юлия Пак

Придется, когда заменить его нужно будет братским китайским...😉

Вячеслав Серкин

У меня Sony 10 лет проработал. Кинескоп сдох. Вот Sharp работает пока.

Михаил

у меня до сих пор рекорд в рабочем состоянии.... 40 лет.... и чего?)

Александр S

Я вам молоток пришлю. Капец этому буржуазному элементу!)

Марина

Видимо уже пора, так до пенсии и будете смотреть..

Николай Ntv

У меня ДЖИ-ВИ- СИ уже больше 25 лет работает гад.

Марсианин

Вот козлы японцы! Может пора уже нападать на Японию и захватить её?

Николай Ntv

Нет, просто хорошо сделано. А мой смартфон после 3 лет работы выкинуть? Ага, где 15 т.р,?

Аламути

Для этого русские и придумали телевидение.

Игорь

Я его вообще не включаю, этот зомбоящик.

Марсианин

обработка населения пропагандой происходит не на всех каналах.

Игорь

Это да. Есть природа или спорт.

Иф
Ифа

с 1993 года, жуть, вы в каком мире живете?

Валерий

У меня так же SAMSUNG. Просто безобразие.

Марсианин

Действительно ! ! !
И главное, так это то, что вместо того, чтобы заниматься завоеванием чужих территорий и строительством дворцов, бункеров и подземных железных дорог для руководителей своих государств, эти "козлы-пидорасы" решили развивать технологии и повышать уровень жизни своих народов!

Вот ведь что творят, негодяи!

Разве можно им простить такое?

Валерий

Хорошо еще, что в нашей стране это не так.

Марсианин

Да, иначе управлять населением было бы гораздо сложнее.

Игорь L

а в чем секрет его устойчивости

Соня

Маде ин япан. Без комментариев.

Павел 2000

Вы старый... И телевизор, тоже...

Павел 2000

Просто старый и глупый...

Светоk

30 лет когда будете отмечать?)

Марсианин

В сентябре

Светоk

здорово)

Епифания

Русские и так всех ненавидят

Марсианин

Я русский и мне нравится Запад и Восток. Как же классно они там устроили свою жизнь, козлы такие сякие! 😉🙂

Марсианин

Африке пока далеко до цивильных стран.

Ел
Елена

Да, издевательство налицо

Марсианин

Вот именно, издевательство. Подняли там на Западе уровень жизни своих народов, не хотят расширяться за счёт соседних стран, меняют своих президентов...
А нам на это просто так смотреть?

Ел
Елена

И чего им не живётся?

Io
Iosеf

На новый не заработали?

Io
Iosеf

Почему евро, да просто...другого ничего не было вот и тянулись к лучшему, сейчас рынок огромен и флагманом уже давно считается не Европа, а Азия...почему наша страна так инертна, так мое мнение что до всего нужно дорости и в определенном смысле мы приуспели сейчас евро ремонт не в моде к слову, потому что в моде дизайнерская отделка или вообще под натуральные материалы... микроэлектроника, так опять же флагман Азия, программное обеспечение пока лидирует США, но Индия и Китай уже в спину дышат...чем может гордится Россия..это лучший ледокольный флот и атомная энергетика...полимерные материалы и азотные удобрения, добыча и обработка титана и много ещё чем...есть проблемы в стране конечно и никто этого не отрицает, но то что я живу лучше моих родителей это тоже факт и надеюсь мои дети будут жить лучше меня...работать нужно только над собой над страной.

Андрей Каширин

А зачем в одной спальне 2 плазмы? Фанат?

Марсианин

1 - в спальне, а второй - в комнате для гостей (гостиная).

Андрей Каширин

Ааа

Валерий Дементьев

экономный вы очень.🙂

Улугбек

Повезло... Придурку.!

Марсианин

Странная реакция, однако.

Улугбек

🤦‍♀️