Алексей

Мне стоит в 46 лет думать о карьере?

Ответы
Victor. By

в ответах конечно же позитифф...но я те так скажу...46 это где то середина, но не карьеры ,а жизни и если к 46 карьеры нет, то и начинать не стоит...в принципе должен сам чувствовать...есть силы , а главное средства - рискни, но я думаю для хорошей карьеры 10 лет маловато...так что думай, голова!!!

Анна Самодурова

если вспомнить о повышении пенсионного возраста - то для строительства карьеры у Вас впереди есть целых 20 лет еще. Вполне достаточно... ))

Алексей

пусть повышают...я уже в пенсии....

Анна Самодурова

... тогда возможны варианты ... и полная свобода выбора ))

Людмила Барминова

прекрасный возраст, молодой человек, в этом возрасте уже и багаж знаний прибавился и мудрость на подходе

Алексей

Вы мне льстите....

Людмила Барминова

адекватно рассуждаю

Елена Мазырко

Ещё не поздно! Расцвет мужских возможностей. Не думать, делать надо! Вооружившись здоровым карьеризмом)))

Алексей

Слушаюсь!!!

Капля Росы

а кто-то эти возрастные рамки устанавливал?) никогда не поздно, было бы желание и потребность..

Алексей

рамки у работодателей)

Капля Росы

да бросьте))) соискатели работы с горящими глазами - всегда в цене))

Алексей

не в наших пенатах)))

Ириша Мезенцева

всегда нужно думать о своём росте,не важно сколько вам лет.главное-есть желание и цель)

Светлана Хаджава

А почему бы нет? В жизни всякое бывает! Дерзайте и верьте, что у вас всё получиться!

Алексей

дерзаю...

Юлька.

Думаю, что никогда не поздно. И если предоставляется такой шанс... только вперёд!)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Сударь, только в этом возрасте мужчина и задумывается всерьёз!!! ВПЕРЁД!

Просто Зайка))

позняк метаться))) пора уже просто наслаждаться жизнью!))😘🌈

Nickson.

Люди в 60 институты заканчивают. ..я офигел, когда увидел статистику...

Алексей

21й век..прогресс скачет...

Nickson.

Никогда не поздно...был бы смысл

Пилбил Денях Нидовал

А что вам пригрозили, что вывезут на карьер? Что вы такого натворили?

Наталия Фомина

А Вы сомневаетесь? Она Вам нужна? Может, Выше призвание в другом

Алексей

например в чем?

Наталия Фомина

Я не знаю Вас. Может, Ваше призвание воспитывать собственных детей или оба страховать свой до, писать стихи для души и для друзей...

Наталия Фомина

Обустраивать дом

Деметра Иванова

Нет думать уже не стоит....стоит уже активно карьеру строить...

Алексей

думаете?

Деметра Иванова

Уже не думаю...знаю...

Санбай Манибай

Полностью! Настоящее,подходящее время! Супер! Большой опыт!

Таня Шмидт

ну если бы тебе было 64 тогда можно подумать а так дерзай

Ясмин 77777

Некоторые в 70 начинают и приходят к результатам ☺️!

Светлана Иванова

В 46 лет подумать стоит.А вот стоит ли ее вообще делать

Алексей

чем то заниматься надо....

Светлана Иванова

Желание есть??Тогда вперед))))))

Лера

Скорее действовать))) На раздумья время закончилось))

Алексей

в омут с головой...?

Лера

Так ведь план наверняка есть... не сей секунд вы о карьере задумались)))

Яр
Ярина

А почему бы нет? Главное желание и забыть про возраст