We
Wenzel

Во время НЕГО дыхание учащается, частота сердечных сокращений увеличивается до 180 ударов в минуту и более; значительно повышается артериальное давление. Такой режим работы сердца сравним с экстремальной физической нагрузкой. Часто отмечаются покраснения кожи груди и лица. что это?

Ответы · страница 2
Адэлина Мавлютова

Секс)

Адэлина Мавлютова

А какой результат еще нужен?)

Адэлина Мавлютова

Ну это само собой разумеющееся)

Zufar Bekmuhamedov

как научно вы обсуждаете эту тему,молодцы,культурные

Адэлина Мавлютова

Эт же естественное чего стесняться то?)

Zufar Bekmuhamedov

нет стесняться не нужно,я про то что вы эту тему так мило обсуждаете,а не как некотороые ...)))

We
Wenzel

) да, мы просто молодцы! 🙂