Ос
Осень2017

Каково это? Взаимодействовать с окружающим пространством (миром) на ДРУГОЙ частоте???📶 Или в Другом Измерении??? 📶👥 👉 По ту сторону жизни. Опыт конструктора НИИ Владимира Григорьевича Ефремова

Ответы
В Лад

До боли знакомое, но для этого не надо этого экстрима -"ту сторону жизни", мы и так и там тоже

Ос
Осень2017

Благодарю за комментарий и участие в дискуссии, Влад! 🤝 В данном случае, я ничего не изменила в названии оригинального ролика, выложенного в ютуб около 10 лет назад. Этот ролик не мой, я сохранила текст Автора. Сигнал (волна📶) Света из Центра Вселенной идёт ВСЕГДА и ПОСТОЯННО 📶..... просто кто-то на планете Земля научился этот сигнал и волну --- глушить. Примерно так 👇🖼 картина написана в 1923 году. С тех пор висит в Лондоне, в галерее Тейт. А Вас я ещё раз благодарю! 🤝 🙌

Ос
Осень2017

подробности о том, кто это был -- здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037404052

Дмитрий

Очень интересно большое спасибо!

Ос
Осень2017

Благодарю за интерес к моим вопросам и участие в дискуссии, Дмитрий! 🤝

Дмитрий

Мы вроде для этого здесь и находимся, обычное дело, хотя кому что)

Ос
Осень2017

😉

Дмитрий

😉

Пётр Йосифович

👍

Ос
Осень2017

😉 благодарю, Пётр Йосифович 📶📶🖼📶📶 подпись:✍️ Большая Медведица. URSA MAJOR -lat-✍️