Евгений

Валентин Григорьевич Распутин родился 15 марта 1937 года в крестьянской семье, в селе Усть-Уда Иркутской области. Живи и помни?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

И умер в свой день рождения ( по иркутскому времени) .Люблю его расссказы

Евгений

За день.

Кsюnя (Оксана)

В Иркутске на тот момент было уже 15 марта.

Евгений

Может быть!)

Кsюnя (Оксана)

На днях по ТВ показывали Прощание с Матёрой, так дети мои под впечатлением были, история их просто поразила

Евгений

)

Зульфия Шарифуллина

Вот знаешь, обсолютно по барабану на этот факт.

Евгений

Гордись собой!)

~L
~Eva Lansca~

Зачем это помнить ?!!

Евгений

Что бы жить!