На
Наталья

Почему футбольные фанаты такие жестокие?
Вопрос закрыт! Всем ответившим - большое спасибо!!?

Ответы · страница 3
Anatolij Kirdin

Они воспитаны СОВЕТСКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.

Anatolij Kirdin

Да, СОЖ проникает и на Запад и в Америку. У советской власти, т.е. СОЖа сила велика!

Voldemar Pe

Очень увлекаются...А Вы в чем до такого?

На
Наталья

какое мне дело, хотите спросить? Очень интересно.

Voldemar Pe

Иии---где ваш фанатизм, или хоть что-нибудь эээээдакое...?

На
Наталья

да не про меня речь. про фанатов.

Voldemar Pe

Но ответ на Ваш вопрос и в Вас тоже--все человеческое...?

На
Наталья

в каждом вопросе уже есть ответ... нет, хулиганством заниматься я не планирую))

Voldemar Pe

Мы же это обошли в диалоге.Не хулиганство, а что -нибудь очень увлеченное...??

Валентин Поляков

Да их футбол интересует меньше всего...

На
Наталья

склоняюсь к тому же мнению

Super Joke

НЕ (!) ТОЛЬКО (!) "... футбольные фанаты ..."

На
Наталья

интересны пока футбольные)

Ал
Александр_К

Не совсем верное утверждение имхо.

Ал
Александр_К

Ну просто далеко не все фанаты жестоки. Я вот добрый и милый 😉 Некоторые да, есть. Как правило, среди хулсов. А вообще процент жестоких людей среди фанатов не больше, чем в обществе в целом.

На
Наталья

кто такие хулсы?Фильм "хулиганы зеленых улиц" - там жестокость, переходящая все границы.., и по фильму готов оторвать голову несогласному каждый третий...

Ал
Александр_К

Ну так то фильм) А фанаты они же разные бывают. Хулсы, они же хулиганы - именно товарищи, любящие кулаками показывать свою любовь к клубу среди таких же. Есть еще Ультрас - специализируются на звуковой(заряды, песни) и визуальной (баннеры, флаги, перфомансы) поддержке на трибунах. Таких больше.

Rauf Sokolov

не знаю у всезх своя психика жизни

На
Наталья

психика жизни- темперамент, цели и проч.?

Владимир Волков

адреналин скачет ) А ДЕТЬ НЕКУДА))

Владимир Волков

я футбол не люблю смотреть по мне так это пустая трата времени а вот сыграть можно но шахматы лучше да и для ума полезней )

Вячеслав Мамкин

ОНИ НЕ ЖЕСТОКИЕ, ОНИ БЕЗУМНЫЕ

Вячеслав Мамкин

Понимают, но увлекает толпа, одинокого героя не признают, а в толпе... другое дело.

Stratulat Sergei

.....................................................

Rахимжан Mамедалиев

не знаю но думаю от эмоций)))

Rахимжан Mамедалиев

может быть но я не верю что фанаты а они составляют на матчах большинство все невоспитанные просто алкоголь и эмоции приводят к разным результатам и бывает что захлёстывают

Achtiamschturmschtrullin

все фанатики жестоки.

Валентин Новиков

все фанаты одинаковы

На
Наталья

...футбольные - это-то особенное

Abdul Khizriev

Это уних такое хобби

Abdul Khizriev

Ну если они только этим и занимаются

Abdul Khizriev

Если что роскажеш ато и мне интересно стало

На
Наталья

кино посмотрите "Хулиганы зеленых улиц" и "Фабрика футбола"

Денис Машин

Из-за суррогата пива

Денис Машин

А что это новость,на рынке всё подмешивают

Дюк Мистер

Все фанаты жестокие

На
Наталья

против наших - значит плохой?

Дюк Мистер

Все фанатики жестоки.возьмите крестоносцев.учёных.правителей.футболистов. мир не меняется лишь меняет маски

Макс

я не они, я добрый

Макс

ни в коем случае и даже не рыбак

Макс

Неа, Дочка, Пратчетт, Рэйки

Unit

Сложно там всё....

Unit

есть футбол и околофутбол))

Аnna

они безмозговые

На
Наталья

ну не скажите... не все, не все

Аnna

всё может быть

Ван`ия ( Губерния Московия )

голодные)))))))

Я Счастливая

С пивом на стадион не пустили)

Я Счастливая

Все равно ж проносят. Я вот помню меня на Нашествии обыскали, раздевали чуть ли не до гола, заподозрили, что в лифчике пилка для ногтей. А у других уже на поле и топоры обнаруживались, вот как пронесли?Вопрос.

На
Наталья

На Нашествии вообще странно пропускали... кого как...

Я Счастливая

Ну да.

Андрюля Андрюльковичь)

Обычные мы

На
Наталья

уточню - пехота - это спокойные фанаты?

Андрюля Андрюльковичь)

Нет это те кто в драки первые идут,я фанат бокса каратэ боев без правил ,и футбол тож смотрю на стадионе

На
Наталья

но первые- не значит глупые? они же понимают,что примут удар на себя...или те, кто ее начинает просто от дурости?

Андрюля Андрюльковичь)

Дуркуют по д синькой

Андрюля Андрюльковичь)

Под алкоголем