Ника Гангало

Многое ли зависит от настроя?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

конечно

Ал
Алексей

о позволь мне чмок чмок не знаю что сделаю . а есл иди то иди это делай вздохну и выдохну

Алекс Венцель

Много...

К.а.н.он

Многое

К.а.н.он

🤝

Денис

многое

Валерий Ратников 🇨🇳

Да всё.

Димулечка Ловенс

очень)

Сергей Никифоров

ВСЁ!

Ника Гангало

Многое, но не всё. Есть ещё время и случай.

Сергей Никифоров

Если случай представился, а настроя нет, то не будет ничего...

Таяна

Да.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Да

Богдан Бельский

да

Ника Гангало

Да, мы нуждаемся в положительном настрое, так как из-за пандемии,войн и других проблем многие находятся в депрессии. Как в такой ситуации можно сохранить положительный настрой? Как ради здоровья некоторые отказываются от определенных продуктов; точно так же можно отказаться от негативного настроя. Радостное сердце - хорошее лекарство.

Майя Петрова

да