Това

Может вор быть хорошим другом?

Ответы
Андрей Лапин

пытал меня мусор, крыса позорная, рассказывай, сука, с кем в деле была, а я отвечала грдо и смело, это душевная рана моя

Я Я

Друг не оценивается из профессиональных качеств! Друг, встанет на Вашу сторону, даже понимая, что Вы не правы!

Джива Атма

вор это специальность а человек это личность ))) если вы общаетесь с специальностью то вы глухи к дружбе

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Хорошим мужем он может быть,и отцом.Никогда с голоду не помрут родные и любимые.

Владимир Карданов

главное, чтобы он был хорошим вором, а талантливый человек, во всём талантлив

Одинокая Сволочь

может... если это старый вор по понятиям. а не новые рвачи и беспредельщики..

Това

Скелет в шкафу

Павел Шило

У вас с ним общие интересы ,ты будешь отвлекать , когда он кассу грабит .

Рашид Байниязов

Может. Потому половина или больше половины,нашего упр аппарата вор.

Андрей Петровский

Естественно, моя жена украла мое сердце, впринципе норм такой друг

Сергей Федин

Конечно,ведь вор не везде вор.А если везде ,то он не вор а подлец.

Владимир Шибнев

Наверное, может...Вор - это работа, а друг - это душевные качества

Улугбек

и... даже человечным товарищем... См фильм "Родственные души"...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Одно другому не мешает ... главное что бы у вас не воровал

Андрей Перминов

Может, причём отменным, хотя сам не вор а ими окружён....

Василий Стеклов

Был у меня один такой. Без спроса даже спички не брал.

Волга

почему нет....а вот мент, при всём уважении не может

Това

Да

Ол
Олег

а почему бы и нет профессия на отношения не влияет

Туракул Хужамов

они могут. только допервого опасного поворота...

Епифания

Может, только следите за руками, как говорится...

Татьяна Трукшина(Хапун)

ВОР ОСТАНЕТСЯ ВОРОМ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ХОРОШИЙ ДРУГ !!!