..
.......

Восхитительное пение! Не могу не поделиться))

Ответы
Людмила Иволга

Не впечатлило.Крику много,пения как такового мало.Да и тембр не фонтан.По ушам режет.Хотя ноты не очень высокие.Это говорит о том,что действительно тембр не очень красивый.Говорю,как спец.

Людмила Иволга

Что вам спеть?Ссылку скинуть?

Кsюnя (Оксана)

Так же как девушка, я ж не знаю что вы поёте? Шансон?

Людмила Иволга

Да много что пою,репертуар более 2,5 тысяч песен на теперь уже 18 языках,подробнее можно прочитать вот по этой ссылке была статья в нашей местной прессе в 2012 году: http://altapress.ru/story/86978 Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Кsюnя (Оксана)

Знала, не первый день здесь

Олег Коваленко

А мне не нравится такой вокал. Почему, как бы голос хороший, ну не держит чисто ровно ноту, что обязательно надо в голосовом вибрато и полутоны пелеливать. Имитирующее завывание.

..
.......

Мне нравится))

Олег Коваленко

В том то и весь улов слушателей, что не все могут петь, а только восхищатся тем у кого получается. Да и вообще вся попсятина безголосая.

..
.......

Я сам умею петь и очень хорошо.

Олег Коваленко

Да ну, неужто как Димаш Кудайбергенов, у которого диапазон в шесть октав.

..
.......

А Вы только на крайности ориентируетесь? И кроме Вашего Димаша и не обладающй сотней октав никто не имеет права и не может хорошо петь?

Олег Коваленко

Да ради бога, хоть ультрозвуком пойте, но не все слышат этот звук. Я люблю когда поют красивым голосом.

..
.......

Любите дальше)))

Забавка

Голоса не услышала в своеобразном её исполнении....нет изюминки в нём....может мне мягкости бархатистости не хватило...но, приятно, что у тебя интерес и к творчеству..)

..
.......

Ну да)) мама всякие сажает)))

Забавка

Я перестала мучиться...проще купить...)

..
.......

Это точно!!)

Забавка

🤝

..
.......

😉🤝😁

**
***

С четырех лет поет девочка.... 21-летняя болгарочка- Зарема Панева из Варны... талант конечно без сомнений.. фольклерное пение, профессиональная певица.👍👍👍

..
.......

здорово!!!))

Кsюnя (Оксана)

Очень круто, народное пение, все тут кто "спецы" начинают её хаять пусть так же споют сначала

..
.......

да, согласен с Вами))))

Марина ***

Так Ангелы пели на Афоне. Тоже есть видео. Необыкновенное Ангельское пение!

..
.......

👍

Vi Za Vi

Чем удивительное? Оно своеобразное. Народное

..
.......

внимательней читайте

Лариса Афанасьева

Потрясающий голос! Спасибо, что поделились!

..
.......

Да, мне тоже нравится)))

Искорка

Ну, это прям голос пара для Шамана, слышали?

..
.......

не знаю, может и слышал)) что это?))

Искорка

Парень певец начинающий, победитель голоса в России. Ярослав Дронов называется себя Шаман, когда поёт свои эмоции, он есть в тиктоке посмотрите. 2 марта я Еду на его концерт.

..
.......

ну да, хорошо поет))

Искорка

Отлично поёт, супер!

..
.......

😉👍

Искорка

👍

Павел Сингин

Как меня бесят судьи.столько наигранности

..
.......

🤷‍♂️

Юл
Юлия

Привет!Действительно классно, спасибо!

..
.......

😆
да, голос у нее пронзительный, точно разбудит)))

Юл
Юлия

Редкий очень голос

..
.......

да, редкий))

Юл
Юлия

☺️

..
.......

😁👍

Грета

чушь. все эти народники нипоют а кричат

Грета

Ваше право

Любаша

Ну чем ещё заниматься в степях?))) Это их песенный стиль.)))

..
.......

в Болгарии степи?))))) ржу))))

Любаша

А напевы, как у степняков)))

..
.......

🤦‍♂️

Сергей

Даров, Жень!))🖖ДООООО!!!!😛🤟😂😂😂😂😂

..
.......

Привет, Серега!))) Да, мне тоже нравится)))

Сергей

Нууу, если по чесноку, то я не оЧ.понимаю сей стиль)))😄

..
.......

А мне очень нравится)))

Сергей

Дел фкуса, ага)))

..
.......

Нуда, вроде того)))

Серьёзна#И#Непроста

да ..сильна ...болгарка ..наверное?

..
.......

похоже на то)))

Серьёзна#И#Непроста

да ..есть от природы уникальные голоса ..плюс техника

..
.......

согласен с Вами))

Татьяна Писаревская

Это типа вариант передачи голос?

..
.......

Ну да))

Татьяна Писаревская

А в какой стране

..
.......

Болгария

Надежда Скобелева

Изумительный голос.... Спасибо.

..
.......

👍

Галина Волшебная

Действительно восхитительно!

..
.......

😁👍

Галина Волшебная

Даёт же Бог людям голоса, до слёз принзительные.

..
.......

да, здорово))

Abstrakt User

Зря. Лучше бы прошли мимо.

..
.......

так Вы проходите.

Abstrakt User

Уже.
А вы сами смотрите и слушайте то, чего вам нравится, но прочитайте правила данного сайта и больше такое дерьмо сюда не таскайте.

..
.......

у Вас вот не спросил, что сюда таскать, а что нет! за своим дерьмом следите, чтобы сливать вовремя, а то оно у Вас через край льется, мне кажется, в неуместных местах))

Светлана

Да, великолепно! спасибо)

..
.......

😁👍

Светлана

🤝🤗

..
.......

🤗

To
Torkvemada

..
.......

офигенно спел!!!!!!))))

To
Torkvemada

👍🤝

..
.......

😉👍