Кожанова (Регион 52)

Какие услуги предоставляет "муж на час"???

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и не мечтайте о таком продолжительном сексе -просто целый час вы его пилите а он смотрит телик

Кожанова (Регион 52)

а я и не об интимных отношениях говорю...это меня не интересует

Откорней Докончиков

любые, которые можно сделать за час. продлевать будете?

Кожанова (Регион 52)

буду ...балкон за час точно не переделать...

Откорней Докончиков

в просторную светлую комнату с отоплением и евроремонтом? ну у вас и фантазии...

Кожанова (Регион 52)

я фанатик красоты и уюта...

Кожанова (Регион 52)

ну не за час, это же не реально...

Откорней Докончиков

зачем вам тогда "муж на час"?

Та
Татьяна

не знаю...не пользовалась...друзей предостаточно..)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

За час? Какие услуги...только пол подмести успеет!))

Кожанова (Регион 52)

Мне балкон нужно полностью сделать ))) думаю и за три не управится...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну тогда муж на неделю...с проживанием.....на балконе!

Эльмира Фассахова

))))полежать на диване с газеткой)

Сергей ******

Приходит сантехник на вызов, а там оболденная телка в халате починил кран -платите 250 телка распахивает халат, -а так -250 вобще снимает -а так -250 отдает сантехнику деньги, тот уходит и идет в пивную ложит на прилавок деньги -ПИВА барменша удивленно -на все -да, не захотел 15 минут постоять-пусть целый день ссыт.

Эльмира Фассахова

))))))))))))))))))))

Эльмира Фассахова

))))))))))))))))))))

Евгения Владимировна

не эротического характера )))

Светлый

это достаточно дооооооолго)

Кожанова (Регион 52)

не болезненно, но немного обидно

Светлый

мир труд май, не обижайся)

Светлый

не буду. уж с тобой точно))

Надежда Надина

Мужчины! - Всегда вы от нас только секса хотите… Возьмите и в душу вы к нам загляните! Подарки и бабки от вас нам не надо! Забота, участье… и мы будем рядом! Про душу сказала я всё что хотела, Но вы ж не поймёте...Вам надо лишь ТЕЛО!

Светлый

хехе надежда как дела, тя давно не было, как жизь, как семейная жизя?))

Морская Волна

Не знаю, не пользовалась.)

Я С Марса

ну что-нить прикрутить)

Алексей Неизвестнов

вам какие нужны?

Кожанова (Регион 52)

с понедельника начну искать

Амина

если деньги есть-это не проблема. Проблема, когда денег нет, а надо сделать)))

Кожанова (Регион 52)

всю жизнь занимаюсь накопительством.. во многом себе отказываю, но люблю красоту..

Кожанова (Регион 52)

любят многие, но не все к ней стремятся

Алексей Неизвестнов

самое главное без фанатизма

Р(
Роман (Одесса)

кстати а какие?

Кожанова (Регион 52)

мне вот балкон нужно переделать....

Р(
Роман (Одесса)

Светочка привета сколько за балкон с тебя возьмут? мастера эти?