Виктор Копылов

Отключили свет, ваши действия?

Ответы
Надежда Максимова

Запасла лампу "Летучая мышь" и флакон керосина. Свечи показали свою неэффективность - мало света, быстро сгорают. Но вообще - караул. Сотовый разрядится, даже "Памагитя!" не крикнешь.

Надежда Максимова

Нет, только дров. Они у нас бесплатные.

Надежда Максимова

Да. К концу света (в смысле электроэнергии) готовы

Лара П

у нас в Луганске полгода не было света,да и сейчас частые перебои-действия разные были....летом проще,а вот зимой,когда в 16 темнеет....это полный кабздец...

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

смотря кто рядом: если любимый - любовь, если дети - успокаивать, петь песни, зажечь свечу, что бы не напугались, а если никого - лечь спать

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

и все? что же так скучно? 😃

Виктор Копылов

после фонарика как раз все и начинается)))

Наталья

Думать, что это, всё же, лучше, чем прекращение водоснабжения сразу после намыливания в дУше... 😏

Мисс Марпл

Лягу спать, зажгу свечку, пойду в гости, пойду гулять, займусь делом, мало ли развлечений на свете.

Валентина Уварова

Состояние счетчика-оценка обстановки в ближайших зданиях-получение информации у энергетиков

Че

спать пойду))....хотя..на планшете зарядки минимум на час)) можно почитать что-нибудь

Та
Танюша

Посижу в тишине немного, потом позвоню в службу, выясню, как долго не будет света.

Виктор Копылов

Как правильно все делаете 🌷

Та
Танюша

Просто знаю, что свет отключают не навсегда. А потом я председатель совета дома и звоню в службу зная, что мне скоро позвонят соседи, надо будет их успокоить.

Виктор Копылов

Такая ваша значит доля, беспокоится о других 🌷

Та
Танюша

Мне привычно...я же бывший профсоюзник, у нас это уже в крови, наверное. Кстати, мне нравится помогать и спасать. Характер такой.

Виктор Копылов

Мне тоже нравится помогать)

Та
Танюша

А я в своей жизни много встречаю таких людей, как мы с Вами. Это же здорово! Я вообще злюк и жадюг не люблю.

Яга

побегу к окошку, посмотреть и в соседних домах выключили или только у нас 😄

Яга

а наверное все так делают

Яга

😄

Татьяна Матвеева

спать) читать при свечке) Разряжать телефон, болтая или общаясь в соцсетях)))

Татьяна Матвеева

Ну дя) романтично) а еще любовью заняться самое время)

Светлана Емельяненко

Зажгу свечку и позвоню в электросети, чтобы выяснить - когда включат!

3i
332. istore

Если ночь то ложусь спать если днем то найду какое нибудь занятие

Елена Цветкова

свечка, конфорка, а то плюнуть на все и спать пораньше лечь

Ольга Привезенцева

Звоню в Энергетическую кампанию, выясняю обстоятельства.

Лариса Солдатова

Зажгу свечу и позвоню в аварийку с нецензурной бранью )))

Наталья Дмитриева

Подключу акамулятор и буду смотреть хоть телевизор

Татьяна Черненкова

Зажгу свечи, красивая музыка, романтический вечер!

Олег Рубанов

пойду заведу генератор и буду сидеть со светом

Людмила Назарова

Бежать и узнавать причину и срок отключения...

Людмила Назарова

Значит и ты так же поступил?!

Людмила Назарова

Ну и прекрасно. Значит привет, единомышленник!

Виктор Копылов

Привет, единомышленница! 😀

Ход Конем.

Бегу к окну- соседям повезло так же, как мне?!