´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Выпросила себе поставить.... нет слов, хочу услышать ваше мнение. sprashivalka.com/a/321586617

Ответы
Al
Alexc

А что тут сказать. Существо которое оппонент Нехочухи - явно с серьёзными проблемами. Там дико зашкаливающий ЧСВ, и весьма смещены оси и логики, и морали - сталкивался ранее в диалогах. Потом просто стал игнорировать её вопросы и комментарии : ну зачем себе портить нервы.
п.с. Если чуть детальнее : позиционирует себя как профи-психолога и ещё глубинные познания чуть ли не всех сфер жизни. На любое замечание в какой угодно сфере вполне может сходу перейти на : "Да ты просто тупой и ничего в этом не понимаешь. Иди учись бестолочь" (цитата не дословная, давно уж это было)
п.п.с. У меня была знакомая с похожими симптомами. Но там закончилось всё не очень - таки смесью посещений то церкви, то психиатров. Правда ей ещё в подростковом возрасте ставили диагнозы и назначали психотропные препараты ...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А я про не работающую леди зарабатывающую на мужчинах. Полностью согласна с Нехочухой.

Al
Alexc

То что я написал касается не Нехочухи, а его оппонента - Аллы ...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Прости. Сама тормоз😂 Я вообще ее не встречала, но оказывпется, что у нее в ч.с.

Таяна

Ушибленная. Меня она в блок отправила, за то, что я ей предложила способ угомонись ее гормональный бунт... ну не знает человек психологию гендерную, да и никакую другую. Живет стереотипами и общественными устоями. В голове блоки. Поэтому и понять не может о чем вы ли я пишем...

Таяна

Разные. У каждого свои.

Таяна

Не заморачивайся. Если в роду такого не было - значит не надо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не если вы про алла алла то простите она конченная стерва и троль мерзская особа слышащая только себя а кто не соглашается с ней оскарбляет и отправляет в чс

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я у нее в ч.с, но не сталкивалась. Увидела вопрос и выпросила ссылку и разрешение выставить.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

и да...Про нее. Мышление вообще без извилины

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну значит знаете что из себя представляет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Прочитала уже

Просто Ой ,Но Не Ангел

Рад за вам

Добрейший Тролль

Я у этой жабы в парилке) задавал тот же вопрос, что и ты, о заботе и прочем. Она слышит ток себя)

Добрейший Тролль

Точно говорю

Добрейший Тролль

Рогрвемся

Марина

Два противоположных мнения, они оба правильные, просто это взгляд с разных сторон.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я не про мужчину. Это реплики А🖼ллы

Марина

Ну, что тут скажешь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мне нечего. Челюсть поднимаю.

Марина

🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Слов нет! 🤔 Я согласен с Нехочухой!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Видел вопросы этой мадам, но внутренний голос посоветовал не отвечать на них. Ничего хорошего из этого не вышло бы! Пролистывал их. Какой-то негатив от них шёл.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А я не увидела...в ч.с и не знаю даже когда успела

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не мудрено у таких людей в ЧС попасть.)))

Изгоняюбесовлаем

оставлю ка я своё мнение при себе))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чем рыжулька вам не угодила?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я у нее давно в ЧС...)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Права на все 100. Но их что то более чем. Порой думаю, что я туплю по ходу

Маргарита Злющая (77Мск)

Они только в чатах...🤷‍♀️ В реале, я таких не встречала))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так я тоже, а они есть😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и суслики есть.... 🤔 И не все их видят!😄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Удален там ответ

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бред какой-то,я кстати в черном у нее

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хамит всем,влезает в ответы и чепуху пишет.Причем даже не знаю за что в ЧС угодил,пока в бане был этот профиль,на другом нормально общались

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неадекват какой то

Александр *********

мир меняеться

Александр *********

извините если что не так

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А ты причем. Я с Аллы шизею

Ле
Лета

🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я тоже там, правда не знала сначала.

Ле
Лета

Она женщин не любит

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так никто и не домогается😂

Ле
Лета

Соперницы жэ. Кто ее капс то потерпит, отпор сразу по женски дадут.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это точно. 😂😂😂

Александр

Ну и ладно.

Александр

Эти двое, в тёмно красном, взялись за руки напрасно...

Акиана

Удалил

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как это?Почему?

Акиана

Ну мужикам такие ж не нужны

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Аааа. Не сможешь однозначно себя так предлогать😂😂😂

Акиана

Вот что делать то, а? Кстати я у нее в чс, только не знаю за что

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аналогично. Увидела этот скриншот и ни одного ответа, выпросила себе поставить. Хотела посмотреть кто такая, а упс.

Sonik In The Фингерс

Города

Sonik In The Фингерс

Дочь любимой актрисы, подчерица любимого певца

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

пузырь, которой существует огромное множество других, но наблюдать мы можем только одну — нашу.