~Леди В Кедах~

Настоящая женщина воспитает женоподобного сына,а кого воспитает феминистка?)))

Ответы · страница 2
*C
*** Celebrity

с точностью до наоборот...

*C
*** Celebrity

Хорошо. Понимаете, настоящая женщина на генетическом уровне чувсвует свою слабость и хрупкость в сравнении с мужчиной. Она живет в этом понимании, и поэтому в сына она вложит всё, чтоб воспитать мужчину, а не тряпку, в то время, как феминистка легко подавит волю ребенка, лишив его духовной силы, что немаловажно, сделав его либо слабаком, либо тираном. А женоподобным мужчиной скорее всего воспитает не настоящая женщина, а любящая мамочка-женоненавистница, зацикленная на своем сыночке и не имеющая своей личной жизни. Отрицающая отношения с противоположным полом и охраняющая своё чадо от всего окружающего мира. вот как-то так.

~Леди В Кедах~

спасибо за такой развернутый ответ.Я с Вами согласна..полностью.Вы очень хорошо разбираетесь в этих названиях и знаете их определение👍

~Леди В Кедах~

не за что)Приятно встретить умную женщину🌹

Ворон

С точностью до наоборот.

~Леди В Кедах~

)))))Вмешиватся долден мужчина..не денское жто дело

Ворон

Так ты говоришь о женщинах. О мужчине не упоминается. 😃

~Леди В Кедах~

Я говорю..что никакая женщина не сделает из мужчины мужика...разве что мужеподобная..

Ворон

Вот я и говорю, для нормального воспитания нужна нормальная семья. Феминистку мало того что нормальной не назовешь, у нее и нормального мужика быть не может. Не уживутся. )))

~Леди В Кедах~

Вот с этим согласна..)Только нормальная семья воспитает полноценных членов общества..хотя нынешнее общество желант лучшего

Николай Симоненко

Супер женоподобного😂

Оксана Владимировна 😆

Наверно я не настоящая

Vova Xa Xa

женоподобную бабу ))

Vova Xa Xa

А разве может быть у нее сын?

Vova Xa Xa

Хотя первый вариант подходит из сына бабу воспитает

~Леди В Кедах~

кто знает..вот и спрашиваю..она же мужененавистница

Vova Xa Xa

вот и будит воспитывать видя в сына своего мужа и отрываться

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

фенесистку)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

дочку ))

Михтар Каграманян

мужика)))

~Леди В Кедах~

на самом деле..я сама не знаю

Михтар Каграманян

понятно , а что тут еще и спрашивают то о чем знают ?))))))

~Леди В Кедах~

))))Для юмора я больше..вопросы мои больше такие