Ин
Инкогнито

я хочу забыть одну девушку которая меня прокидала но никак немогу я до сих пор люблю ее и ничего немогу сделать я влюбился по уши как младенец и ничего не могу сделать так как мне ее забыть

Ответы
Лариса Торгаева

А зачем забывать? Просто поменяйте к этому отношение. Любить - это здорово!Некоторые вообще не испытали этого, Вам повезло больше. Думали, это счастье, а оказалось, опять опыт? Ну и пусть, зато жизнь продолжается!!!

Елена Соломкина

просто стараться жить без нее,никакие усилия не помогают.а потом,раз и все уже прошло.желаю вам ,чтобы больше вас не оставляли.

Светлана Воловичева

А ты стань её лучшим другом! Без упрёков, по мужски надёжно будь рядом...Покажи каждым словом,каждым поступком,что ты лучший...

Ин
Инкогнито

спасибо конечно но я уже так и сделал но этого мне мало я хочу быть сней я хочу чтоб она была моей девушкой я же люблю

Ин
Инкогнито

спасибо конечно но я уже так и сделал но этого мне мало я хочу быть сней я хочу чтоб она была моей девушкой я же люблю м ссссссссссссссссссссссссссссс иммммммммммммммммммммммммьт оарпо раорп ороапра нормально

Светлана Воловичева

Любовь-это и терпение,и умение ждать...Это не только желание получить любимую игрушку!

Лилит Лилит

когда ты ее забудешь, значит разлюбишь, а когда разлюбишь, то вспомнишь какое это было чудесное время , когда ты ее любил

Лилит Лилит

ждать и наслаждаться тем что у тебя сейчас есть

Ин
Инкогнито

но для меня если нет ее то нет ничего

Ин
Инкогнито

вот именно любовь к ней и больше ни к кому

Лилит Лилит

ну вот , а говоришь нет ничего

Ин
Инкогнито

но это же не то я же небуду всю жизнь так страдать

Лилит Лилит

это пройдет- я тебе обещаю

Ин
Инкогнито

ну дай бог спасибо вам за советы удачи вам

Елена Шевченко

Вы влюбились не в девушку, а в образ, который себе придумали. Рассмотрите её недостатки, должно помочь

K@prizzn@яя_Miss K@prizzn@яя_Miss

если любишь человека по настоящему. ты его не когда не забудешь. ты можешь найти ему замену и все.

Светлана Маканаш

это пройдёт, тебе нужно время, переключиться на хобби.Ты достоин взаимной любви, поверь

Gulnura Musuralieva

Подожди, время пройдет и все забудется.Потом сам будешь смеяться вспоминая эти дни.

Елена Малетина

я бы посоветовала, но не вправе, сама в таком же положении, буду продолжать любить...

Валерия Литвиненко

влюбись в другую! я не знаю! я люблю, а меня бросили, что ж я могу тебе посоветовать

Данийл Фатхутдинов

вруби такой музон в наушниках на всю катушку, что бы тебя прим таки колбасило

Angelina Kondratenko

Это очень сложно,но если поставить перед собой эту задачу,то возможно.

Галина Разоренова

Все проходит...пройдет,поверьте,но ..не забудется до конца...)

Ольга Лунь

а мне мой молодой человек сказал что не помнит прошлого, что прошлого не существовало и нет его. хотя когда мы познакомились прошлое помнилось. как ЭТО понимать?

Наталья Прокудина

срочно найди другую (значит не судьба с этой) !

Светлана Любимова

не знаю, у меня такая же фигня с мальчиком

Наталья

Здесь советы неуместны. Только время...

Людмила Крупа

перестаньте питаться Манной кашей

Прошлое

Пострадайте и ищите другую

Ирина Дяшкина

а может и ненадо забывать

Чудочудное Диводивное)))

А сколько лет уже прошло?

Чудочудное Диводивное)))

Подожди ещё год. Всё пройдёт. А сам пока на других посмотри. Вдруг лучше встретишь...