Оксана Егорова

в России мужики все дебилы или только притворяются с целью выживания?

Ответы · страница 2
Валерий Носков

Не судите по своему окружению обо всех мужчинах. Да и что вы из своей щелки можете знать обо всей России?

Виталий

с пустись с небе есть нормальные . только они счастливы в браке . и и много не надо . что любимый был рядом

Па
Павел

как мужик могу сказать что не все, но есть индивиды которым прикинутся дебилом проще чем что то делать

Се
Сергей

Ага, поголовно... Все адекватные только бабы, особенно те, которые на каменных оленях фотографируются.

Оксана Егорова

да ну тебя-непонятливый-ты со всеми женщинами такой-а еще обижаешься

Се
Сергей

Брось, Ксана... Олень - вот настоящий мужик!!! Желаю...

Оксана Егорова

ой.как мне нравится когда меня так по имени называют-а я фотку твою хочу увидеть-кто так меня назвал-я об этом мечтала

Се
Сергей

Ты уже видела, да видно забыла...

Оксана Егорова

наверно-у меня недостаток-невнимательность-как то так....

Юля Шарова

мужчины у нас в стране хорошие!!!!!!!!!!!!!самые лучшие!!!!!!!!!!(только вредные немножко и ленятся и ногда!))

Инна Нестерук

Дебилами легче жить. А вот с дебилами трудно. отсюда и напрашивается ответ на Ваш вопрос.

Святослав Ваганов

Ммм.. Если вы будете мыслить в этом направление то никогда не найдете вторую половину!

Ал
Александр

видать тебе только такие попадаются.ты аж от недостатка мужиков к лосю пристроилась

Александр Токмачев

Условия выживания создает окружающая среда. Значит не в мужиках дело, а в окружении.

Оксана Егорова

а окружение мы сами и создаем-каков поп таков и прход...

Оксана Егорова

Михаил Новиков

просты мы пытаемся не отличаться от вас что бы вас не выставлять в некрасивом свете!

Ольга

ну, зачем так обобщать? встречаются такие, с которыми ещё очень можно ....поговорить

Анастасия Слепко

Сильно экстремально вы их поделили, мне кажется, хотя половина из них нормальна

Галина Хачатурова

На каждого дебила, всегда найдется своя дебилка! Так что сплошное равновесие!

(=Наська=) .......

Мужики не все дебилы , а кто дебил тот не притворяется , а на самом деле такой

Виктория Победа. Евстигнеева

Дебил- это оскорбления эпуса. В каждом мужчине есть закладка. Как новая эра.

Милая

Я вас разочарую ,но и в Европе дебилов не меньше))))а в Америке и того больше

Александр Криворотов

Вот ты какой Северный Олень!!!!!!!!!!!!!!!!!! Солнце мое, кто же Вас так обидел??? 😛

Александр Криворотов

ну, а что же Вы всех мужчин в Козлы записали??? 😉

Оксана Егорова

никто-это я за жизнью наблюдаю

Оксана Егорова

а я не записывала-я спрашиваю-притворяются.что бы среди дебилов выжить-с русской душой-это трудно.в ней нет культа поклонения доллару

Александр Криворотов

...ну и примерно и так.... 😛

Оксана Егорова

а по современным понятиям-ежли мужик о деньгах не думает-он хто-дб

Алексей Третьяков

скорее просто пытаются выжить, Женщины нормальных вычисляют, и им увы.....

Зз
Зззззззззззззззззз

Вопрос риторический...мужиков дебилов..ровно столько сколько баб...дур))))

Сергей Сафонов

Притворяются чтоб в ровень сженщинами жить, не выделяясь интелектом.....