Лукас Шакал

продолжаем серию Бишопа. Это было в каком-то фильме, пофиг с ним, но там человек говорил: Мол, я ищу Творцов, чтобы спросить, зачем они создали людей? А вот ежели мы создадим искусственных людей, и спросят наши дети, зачем мы их создали. Что мы ответим?

Ответы
Людмила Давыдова

а нас уже не будет.....да и не мы их создаем.......Я лично нормальных людей делала))))

Александр

Что так уж вышло и просим отнестись с пониманием...

Марго

Понять, простить.

Александр

И пока думает - дёрг шланг из розетки!

Марго

😁👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как секс -игрушки создали,ответим

Зона_Іn_Тересу

А зачем мы их создали?

Лукас Шакал

я вас спрашиваю

Зона_Іn_Тересу

а вдруг нам надо договориться заранее о единственно правильном ответе?

Лукас Шакал

я все равно не скажу куда я спрятал танки, а вы там сами крутитесь.

Зона_Іn_Тересу

договорились

Rima Kravcenko

эпоха требует жертв

Лукас Шакал

неплохо)

Rima Kravcenko

✨