Гордая

Люди задумываются , когда натягивают на себя чужое имя ? И богом здесь называются .. и Солнцем и Счастьем и Любимой и пр. ? Насколько нужно быть невежественными , ведь как обезьяну не раскрась и не назови , она останется обезьяной.

−1
Ответы
Анатолий Симагов

Человек соответствует своему имени. Хоть назови Светозар, но с черной душой не воспылает.

Кот Василий

Вы правы. Но и ваш ник не делает вам чести.

Кот Василий

Не сужу. Не спеши с выводами, а то уже ошиблась.

Гордая

пока ошибки делаете лишь вы

Кот Василий

Зеркальное отношение в диалоге есть признак бабского эгоцентризма 😉

Гордая

бабского? а чем вы заняты?

Кот Василий

Ваши последние слова - вздор и глупость...

Гордая

а у вас и первые не блещут умом

Кот Василий

М-да уж, ум - не твой конек.

Чеширский Крот

Гордая, а вы какой приматочкой будете?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Гордость смотрю зашкаливает.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да что вы не напрягайтесь, а то по мелочам ещё гордость растеряете..

Гордая

это багой можно утратить ...😏

Александр Грызлов

Верно, а у Вас как с этим

А. П.

Это псевдоним, а не имя.

Am
Amon

Сказала Гордая😄

Am
Amon

Ыыыы

Валентина Мезрина

👍

Николай Дубинин

...это характеризует человека ...примерно знаешь, кто перед тобой

J S

🙂