Kg
Kgb

Вы были в детстве почемучками и сейчас ничего не изменилось?)

Ответы
Улугбек

Да, Оленька!... Такое было поколение наше... Без википедии и ГУГЛа привыкли обходиться и лишь умом своим до сути дознаваться...

Kg
Kgb

Да, тоже самое было

Улугбек

Вот и приходилось нашим усиленно грузить мозги...Они и развивались! Нынешним бедняжкам развиваться... нет условий!.. Мякиной кормленные растут, жирея...💁‍♂️🥱

Валентина Мезрина

Была, всех доставала своими вопросами. Сейчас себе их задаю и сама ответы на них ищу.

Kg
Kgb

Такая же история) Горе от ума

Николай Дубинин

...до сих пор получаю ответы, которые вставали передо мной, когда мне было совсем мало. В три года ставил взрослых в тупик. Самое интересное, ни один вопрос не остается без ответа.

He
Helen

Была, есть и буду. Только приставать меньше стала. Облагоразумилась.

Виталий Рогов

Изменилось! Количество "почему" увеличилось.

Милош Йованович

нет я не почемучал..ВСЕ сЯм.

Kg
Kgb

Это хорошо, а я до сих пор почемучу 😂

Александр Шебалин .

Изменилось,многое понял.

Niemand Против Войны

В меру, мадам.

Kg
Kgb

Я нет

Niemand Против Войны

Всё сами знали?
У меня дочка была такая. 6 лет, спрашиваю: в школу хочешь? Отвечает: а зачем мне в школу, я и так всё знаю.

Kg
Kgb

😂😂 я школу любила) и вопросов было куча, и до сих пор полно

Ел
Елена

Изменилось .

Kg
Kgb

Что именно?

Ел
Елена

Я интересуюсь только тем, что касается меня и моей семьи.

Kg
Kgb

Логично)

Александр

Почему это?

Kg
Kgb

Видимо нет

Дмитрий Каракозиди

Да.