Михаил Васкович

Что такое русский звездопад?

Ответы
Андрюшка

вот что мне поведал гугл Речь идет о Персеидах: метеорном потоке, который ежегодно появляется в августе со стороны созвездия Персея. Он образуется в результате прохождения Земли через шлейф мельчайших, размером с песчинку, пылевых частиц. Сгорая в земной атмосфере, песчинки образуют звездный дождь, максимум активности которого приходится на 12-13 августа

Михаил Васкович

Теперь согласныЮ что это именно Русский звездопад?

Андрюшка

пусть так и будет!!

Андрюшка

ок всего хоршего!

Вахмистр Георгий

Я уж решил миновала беда, и удалось отвертеться. С неба свалилась шальная ЗВЕЗДА, прямо под сердце. Нам говорили, - нужна высота, и не жалеть патроны! Вон покатилась вторая ЗВЕЗДА - Вам на погоны.

Vadim Fateev

он еще пока не наступил!!!! когда друзья путина полетят со своих тепленьких кресел вместе с депутатами обеих палат и воровским правительством вот тогда и наступит русский звездопад!!

Михаил Васкович

Не совсем тогда

Vadim Fateev

тода не знаю!!!

Михаил Васкович

Смотрите, если сможете:

ПРОСТО Лариса

Алексей Русский - Звездопадом любви(слова П.Сурай,музыка А.Балдаков). ... Теона Дольникова - На осколках звездопада (Музыка тише голоса) А ещё есть поэтический русский звездопад)

Михаил Васкович

Смотрите, если, конечно. сможете:

ПРОСТО Лариса

Нет я не смогу посмотреть потому что не умею открывать ссылку) но СПАСИБО)))

Михаил Васкович

Ладно. Удачи!

Татьяна Миронович

То,что происходит сейчас - концерты "ЗВЁЗД" отменяются(им нужны доллары!), за рубли билеты дорогие,не покупают, интерес к "ЗВЁЗДАМ! падает! Звездопад...по-русски!

Михаил Васкович

Тогда смотрите:

Татьяна Миронович

Спасибо за ссылочку! Уже отправила видео в "ОДНОКЛАССНИКИ" своим друзьям!

Михаил Васкович

Тогда Вам вторая часть:

Татьяна Миронович

И это смотрела. Ваши ссылки и Ваша подборка. Спасибо.

Лариса Селезнева

Августовскими ночами на небе вы легко можете наблюдать звездопад. Говорят, что, когда это случается, нужно успеть загадать желание, и оно исполнится.

Михаил Васкович

Ладно. Смотрите и, может быть, всех узнаете:

Михаил Васкович

Не знаете, как посмотреть?

Лариса Селезнева

у меня мигрень

Михаил Васкович

Красивое у него имя.

Анна Колпакчи

почему обязательно русский звездопат есть звездопат но если очень хочется то извездопат над Россией можно назвать русским хотя я не вижу в смьісла

Михаил Васкович

Ладно. Тогда смотрите и, надеюсь, поймёте:

Sergey Kungurov

Если это про наших "звезд эстрады", то это явление частое в быту и в жизни. Если про астрономию, то трудно судить про вселенную. Мы там просто песчинка

Михаил Васкович

Тогда смотрите по ссылке и, надеюсь, узнаете всех. Буду рад, если добавите кого-то ещё:

Инна Горбатко

Как это некрасиво! Самопиаром в таком виде заниматься! Поп-артисты, разве их можно назвать истинными звездами? Фонограммы, постоянные пластики...

Михаил Васкович

Вы, как всегда правы. Тогда смотрите вторую часть:

Инна Горбатко

А критиковать можно?

Михаил Васкович

Конечно, нужно!

Елена Макарова

пьяные звезды на вечеринке одномоментно подскользнулись и упали. Ну или с горки в Куршавеле (не, актуальнее в Красной Поляне) катились - упали

Михаил Васкович

Значит не поняли. Бывает.

Елена Макарова

да. мне, скорее всего, не хватило образованности для этого))

Михаил Васкович

Там же все символы: и певцы и песни. Не поняли?

Елена Макарова

поняла, но как-то не тронуло

Михаил Васкович

Тем хуже для Вас.

Галина Федорова

это когда вам по лбу стукнут и звездочки из глаз посыпятся- вот это и будет русский звездопад... Обычно такой бывает на крупных мероприятиях...

Михаил Васкович

НЕ совсем.

Галина Федорова

а где же тогда такой бывает? Уж не в России ли?

Михаил Васкович

Ладно. смотрите по ссылке и всё узнаете:

Галина Федорова

ваша ссылка не открывается, а в двух словах нельзя объяснить?

Михаил Васкович

Наберите на Гугле "Русский звездопад" и увидите на первом месте.

Галина Федорова

спасибо

Людмила Александровна

А В КАКОМ СМЫСЛЕ---В КОСМИЧЕСКОМ ИЛИ В ДРУГОМ----ОБОСНУЙТЕ..... ЧТОБ ЗНАТЬ,КАК НА ВОПРОС ОТВЕТИТЬ.... С РОЖДЕСТВОМ ВАС МИХАИЛ И ВСЕХ БЛАГ!!!

Людмила Александровна

К сожалению,так как не очень еще в ладах с компом...

Михаил Васкович

Ладно. Учитесь.

Людмила Александровна

Спасибо....

Лариса Борисевич

звездопад – это метеоритный поток. А русский звездопад-видимо когда русские Звезды " падают", или группа "Звездопад" - развалилась

Михаил Васкович

Тогда смотрите и узнаете:

Лариса Борисевич

спасибо

Михаил Васкович

Не знаете, как посмотреть?

Лариса Борисевич

Знаю- скопирую и твитну

Лариса Борисевич

Спасибо, интересно. С новым Годом! Наряди елочку! http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/17/11145840.swf

Михаил Васкович

Спасибо! Очень интересно!

Виктор Легкошкуров

А в интернете слабо поискать? других жизненно важных вопросов не нашлось? Хорошо живёте ни каких проблем. Здоровья Вам и удачи!!!

Виктор Легкошкуров

Благо дарю!

Катя Хлыбова

Звездопад, который могут увидеть только русские, и даже иностранные туристы, приехавшие в нашу страну, его не увидят:)

M;lm A,lkmevlkno

это когда выпиваешь литра 2 водки и жена приходит с работы весь на нервах,и получаешь от неё сковородкой по голове!!

Михаил Васкович

НЕ повезло Вам со сковородкой.

M;lm A,lkmevlkno

это жене не повезло я теперь в каске 😎

Татьяна Торопова(Лицеванова)

Скорее всего падение интереса к современной эстрадной песне. Слишком уж низкопробные и певцы,и тексты, и музыка.

Наталья Вованова

...Когда еще одна "звездочка" российской эстрады закатилась, куда-то, и о ней больше никто и никогда не вспомнит...

Михаил Васкович

Не совсем

Людмила Шевцова

звездопад на Руси возможно выполняет желание того кто успеет его загадать пока падает звезда. Я так думаю

Михаил Васкович

Тогда смотрите и узнаете ещё больше:

Валентина Юсупова

Звездопад примета лета,звездопад моих случайных дней,я в звездопад ищу ответа ищу тебя в судьбе своей

Михаил Васкович

Рад за Вас.

Валентина Юсупова

благодарю 😄

Валентина Юсупова

Привет вам Михаил!