Александра Шестакова

сегодня услышала о таком изменении: девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу) что вы об этом думаете?

Ответы
Анна

Эта информация наделала шумихи ещё пол года назад, естественно в силу этот закон не вступил. Сейчас обсуждается новый бзик правительства: они хотят, что бы девушки, которые вообще не хотят рожать платили штраф.

Анна

Не вы одна так считаете. Но естественно ничего подобного вводить в законодательство не будут, он просто хотят опять шумиху поднять.

Хмырь

ТО, что от таких девушек нигде толку нет. Здесь родить не смогли, а на воинской службе тем более ничего хорошего из них не выйдет.:)

Александра Шестакова

ох, даже так? но не все же такие, как Вы пишите!

Хмырь

Я просто высказал своё мнение, только и всего:)

Альбина Аубакирова

да,Я в таком случаи еще подзатяну с этим,и хочу попробовать-послужить!!!!!!!!!!!!

Анюта Чернышова

Ну если только добровольно,а так я считаю это полный боед

Valeria

Служить нужно в 18. А не заставлять рожать малолеток.

Игорь Бубен

вероятно познания у писаки обширные

Ан
Анастасия

Жесть а если не может иметь детей

Ан
Анастасия

Прикольно моего мужа зовут Александр Шестаков

Аркадий

Правильно! У жтам-то точно родят.

Михаил Коцюбинский

правильно!!! так с ними и надо))

Михаил Коцюбинский

зато будут исполнять свой долг)))

Mariya *

ЧТ0 НЕНАД0 ИХ В0ИНСК0Ю СЛУЖБУ

Михаил Агеев

не слышал это где в россии?

Михаил Агеев

ага здорово наверное и жены и мужья будут общие

Фе
Федор

там они точно родят

Са
Сашенька

это не обязаловка будет,по желанию

Александра Шестакова

ну Вы же написали "точно")))

Са
Сашенька

я написала вам-что служить будут по желанию)

Са
Сашенька

а это уже обязаловка)))))))))))))))

Evgeny Bayer

давно пора!!!)))

Evgeny Bayer

потому что если не родит до 23.....потом если красота позволяет, становится легкого поведения(((( сколько таких знаю...оооооооооооооооо

Александра Шестакова

ну а я знаю оочень многих девушек, которые родили после 23 и у них крепкие семьи!

*С
***стелла*** Сорбу

нормально

Любовь Малыгина

Ерунда