Go
Goosha

Сейчас на странице Путина в ВК идет опрос за введение QR кодов,91% проголосовавших против

Ответы
Александр

Объявят, что народ единогласно поддерживает инициативу клеймления, если так желает солнцеликий нулик.

Ла
Лариса

Ни от чего они не спасают...эти коды..

X-M@N

А у него есть страница???

Go
Goosha

есть,а вот его или нет неизвестно,но подписчиков несколко млн

X-M@N

Я сдыхал он не сидит в интернете

Go
Goosha

ну да,есть наверно кому сидеть. у него и кнопочный телефон вроде как

X-M@N

Хз

:T
:Thinking:

Странно что не 99,9 ))