Акмарал Жуманова

Как найти взаимопонимание с дочкой- подростком , беседы не помогают?

Ответы
Bekzhan Ryssaliev

Надо Вам найти в ее душе ключик общих интересов, заинтересовать ее и стать другом

Ерболат Уразгалиев

сделать что то приятной например подарки, после этого можно поговорит.

Михаил Мещанинов

тут главное сохранять спокойствие и не навязывать решения и действия

Михаил Мещанинов

Пока что не за что

Галымжан Шартаков

искренне интересоваться ее делами, и помогать если попросит

Марина М

Вспомни детство,вывести на эмоции + надо

Sheina M.

Если Вы авторитет для нее, то просто

Sheina M.

будьте сильным человеком. Где же Вы позволили так в себе разочароваться? Подростки порой чувствуют тонко.

Адильбек Кисметов

стать с дочкой как с подругой

Равиль Шаймухаметов

обшаитесь с её друзьями

Alexandr Kulakov

Влезь в ее шкуру)

Элен Elen

жить ее жизнью