Дмитрий Лучик

Эх народ-народ, что же мы за масса?

Ответы · страница 4
Левицкий Святослав

ты про кого?

Дмитрий Лучик

про нас всех, если собрать всех вместе

Любаня Игонина

Человечная

Дмитрий Лучик

здорово, чтобы это относилось ко всем до единого

Юлия Дворук

Не обобщай

Дмитрий Лучик

на аватарке да - истинное 🙂

Дмитрий Лучик

пасиб! а у вас красивые глазки, такие живые, серенькие, светятся, в общем ваши глазки как новая разновидность солнца серого цвета 😉

Дмитрий Лучик

я не уверен, но по-моему у вас природный цвет волос, могу конечно ошибаться, в общем уважаю тех, кто бережет свою природу, мне кажется, что у вас так и есть. а еще татушка классная! надеюсь, что не настоящая, потому что я не очень положительно к ним отношусь, они вроде красивы, но природа тела нарушается 😉

Юлия Дворук

Я вся натуральная кроме татушки и даже не накрашенная кроче Аля натурель

..
...

кто знает?

*****

творожная.................чуть что не так закиснет

*****

..

"россияне"

Дмитрий Лучик

и не только: нас много, много разных народностей, и что самое главное, все мы Люди 😉

4950199

белковая

Дмитрий Лучик

)))мышечная и серовещественная, а так же чувтсвительная и иногда человечная ))

Дмитрий Лучик

да на здоровье! в мире знаешь сколько таких правых? 😉 и левых тоже хватает 😉

4950199

мышцы не белок? в сером в.ве тоже от части белок. чувствительная да, там нейроны, а человеческая? на счет последнего не догоняю, уделите минутку, объясните

Дмитрий Лучик

это все было в шутку. ;)будь проще и веселее, я тоже такой серьезный почти во всем ))

Алена Юра

не масса

Дмитрий Лучик

ух. не накручивай себя. бегом прекратила!

Алена Юра

Строюсь )) Лучик, мне нужно домой, к маме, пока есть возможность

Дмитрий Лучик

молодец! хвостик пистолетиком и паруса по ветру 😉

Алена Юра

Хвоста давно нет, но найдем))

Дмитрий Лучик

тогда парусов хватит и штурвала внутри 😉

З*
Забылник *******

людская

Дмитрий Лучик

хорошо, хоть не обезянья ))

Дмитрий Лучик

а что вместо звездочек писали? предалагаю написать те же слова, только после каждой буквы ставить точку, тогда оно покажет 😉

З*
Забылник *******

ник такой, под звездами тока земля

Серая))))

Дмитрий Лучик

кто как, лично мне фиолетово и солнечно тогда, когда кто-то поддерживает свет жизни 😉

Надежда Катаева

жидкая

Дмитрий Лучик

и все равно под камень не затечет 😉

Дмитрий Лучик

главное чтобы обратно на нас не упал и не раздавил 😉

Алла Семакина

толпа

Алла Семакина

масса ничего не соображает

Михаил Пан

БИО

Михаил Пан

ЛУЧШЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ, - КОНСТАНТИН(КИРИЛЛ) СИМОНОВ: ЖДИ МЕНЯ".

♛К
♛Оксана Колесникова

Мне больше нравится-Баллада о прокуренном вагоне....

♛К
♛Оксана Колесникова

не курю.а сам стих читал.........я плачу ,когда читаю......

♛К
♛Оксана Колесникова

не могу не читать..........

Михаил Пан

ЗАПРИ В ШКАФУ, КЛЮЧ СОСЕДЯМ ОТДАЙ.