М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А какой планшет лучше? что посоветуете?

Ответы
Азат Негомедзянов

У моей младшей дочери был самсунговский андроид. Заглючил, что-то поймал через интернет и "сдох". Теперь - Айпад. Дороже. Но пока, слава Богу работает хорошо, характеристики - хорошие, функций масса, говорят гораздо надежнее, правда дороже.

Ник 137

Нельзя дать совет при недостатке информации...для чего нужен планшет ?...сейчас множество вариантов, но все рассчитаны на определённый набор функций...

Ник 137

Вот я недавно приобрёл себе для таких же целей, плюс видеопросмотр - Prestigio Multipad 4 DIAMOND 7.85 3G.....Долго выбирал, у этой модели хорошее соотношение цена-качество....Андроид 4,2, но удобнее айпада такого класса....и дешевле, разумеется.

Ник 137

Да...совсем забыл....видел в продаже электронные книги с выходом в инет.....там уже установлена отличная читалка и стоит вдвое дешевле планшета....правда там соединение только через вайфай.

Александр Кострюков

обращайте внимание на процессор,скорость,объем памяти и качество экрана,а уж потом на цену смотите...да и фирму производителя не забудте узнать..

Юра Борисенко

надо смотреть по финансам и потребности , у меня ,Lenovo 3300 2g (протормозил надо было 3g ) мне на нём удобно и читать и видео смотреть и в нете зависать

Юра Борисенко

нет пальцем , в смысле тепловой сенсор

Юра Борисенко

просто определить , я брал 7дюймовый потому что он по формату как обычная книга ,ну и на крайний случай с него позвонить можно

Юра Борисенко

да ,в России своих полно поищи по нету я когда смотрю товар захожу на сайт rozetka.com.ua и смотрю отзывы покупателей

Юра Борисенко

пожалуйста ,обращался, чем могу помогу

Ник 137

это для чего пользовать....вот я сейчас на простеньком "Мультипаде"...когда лениво вставать с дивана к компьютеру.......

М/

как мило! а у меня ноут сломался

Алиса Скай

Нуу у меня самсунг, у брата тоже, а у старшего кажется типо линово. Меня лично мой устраивает)

Табуретыч

производителя Acer ,а модель зависит от ваших требований и от суммы которой вы располагаете..

Ксения Храмцова

у меня самсунг и мне он нравится

Сипченко Станислав

выбирайте из EXPLAY, качественно и не очень дорого... (моё мнение, сам пользуюсь более 2-х лет)...

Александр Круговых

Не берите айпад! У меня 2 раза уже вся библиотека ухнула изза их гребаной синхронизации

Kvazimodo **

конечно офицерский.из натуральной кожи,с креплением как на ремень,так и на портупею.

Анна Чернова

Не могу посоветовать...Так как я бы не покупала себе,мне телефона хватает с ноутом))

Michael Solomatin

взял Huawei Ь1 8,0 - хорошая штука, но в Одноклассниках игрушки не играет

Michael Solomatin

не за что! пройдитесь по форума - там полно советов и обзоров, всё зависит, что вы от него хотите

Владислав Ананин

А ты руками туда не лазь, назови фамилию и она сама войдет

Ник Ци

Смартфон бы посоветовал , тот же планшет , только удобнее

Ник Ци

Не вопрос!! Тоже хотел планшет , а взял смарт и не пожалел

Аleksey كييف

Приветик ))) Что значит - в юсб ? Она туда не всунется ))))))

Аleksey كييف

Неа, можешь конешно отнести карточку в сервис, они сделают то же самое, но рублей за 400 )))

М/

мне обещали бесплатно - там где последний юсб покупала

Аleksey كييف

Хорошо, пусть тогда сделают ))))))

Аleksey كييف

Спасибо !! Классно !!! Как раз перед сном, красивая спокойная мелодия ))))))))

Александр Федосеев

всё упирается в деньги...обычно чем дороже тем круче

Валерий Лютов

DNS не плохой. 10 дюймов экран.Имеется слот для симки.

Сергей К.

недорогой но с мощным процессором и оперативвкой

Сергей К.

Лена тссссс

Марина Шикина

Самсунг.Там мощный процессор и есть сим карта.

Фё
Фёдор

никакой. ноут бери с отстегивающимся экраном.

Фё
Фёдор

31-45к рублей - погугли сама - Асус вроде делает